Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 20-04, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Muller56 писал(а):
Алексеич, ты где такие хаммары находишь, там у вас на острове их наверное в кажном гараже творят?

Олег это не наши. нашел в инете. Я отдал автомобилям 36,5 лет, и теперь все, что касается серьезных (не совсем легковых) машин, мне интересно. И вот сейчас сижу и думаю, весной предлагают охотиться в одном месте, но там река 1.3 метра глубиной, глубину мой монстр проедет, но шноркель нужен, родной стоит тыс. 15, но на эту пластмаску денег жалко, придется наверно из канализационных пластиковых труб делать. Не красиво, но что делать. А тюненгованых задранных джипов у нас много, в хорошей мастерской время расписано на полтора года вперед, Я тоже хочу уйти от рессор, поставить своего на пружины, но долго ждать очереди. Много чего хочется, блокировки надо ставить, я привык на свом бывшем уазике в любой снег соваться, но там ставил блокировки, и в результате, сколько не пытался посадить его в любом снегу, так и не получилось, задом всегда выезжал сам. А джипы без блокировок по моему следу не шли. И сейчас представляю, что зимой на одну речьку даже по метровому снегу не проеду, грустно становится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Андрей, эта твоя мечта? http://www.youtube.com/watch?v=jq6Aq-YubPQ&NR=1 http://www.youtube.com/watch?v=zhFL8MLb ... ature=fvwp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
SAKHALINEC писал(а):
Андрей, эта твоя мечта?

она родимая :roll: :roll: :roll: но где ж взять то? :cry: или точнее, где ж взять бабосов? :cry: :cry: :cry:

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Андрей! Вот в Японии до сих пор продают твою мечту, обрати внимание на цены, но это там. http://auc.drom.ru/toyota/Land+Cruiser+40/ А это как у меня- http://auc.drom.ru/toyota/Land%20Cruise ... 13378998/1 и тоже продаются до сих пор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Всем привет :!: Кто хотел 40вой :?: Унас продают за 270рублей,незнаю продали или нет. Если есть интерес узнаю. Сам езжу на 78,японский уазик :lol: лазает нормально, единственное по песочку тупит,межосевого нет :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
hantэr писал(а):
Кто хотел 40вой

В Москве хотят однако. Далековасто будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Да далековато :grin: Ачо ровера не хотят :?: Уних можно рублей за 500,600 взять.На мой взгляд лучше 40вого,кузов если не ошибаюсь дюраль,двига мошнее при меншей кубатуре,да и года свежие :smile: Видел у нас таких два на продаже один 1700000 второй1500000 :grin: Красава конечно шноркель,лебедка,блокировки уже в базе.Дорого :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
У Андрея свои замуты. Мне нравятся крузаки семидесятые, моя 60 ка тоже нравится, но тяжелая гадина, и зад больно длинноватый. Когда в ямы ныряю, жопой ползет по земле. но по песку вроде ничего. Хочу на перед ЛОККУ засобачить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
hantэr писал(а):
Ачо ровера не хотят Уних можно рублей за 500,600 взять.

неее наманый ни Диску ни Дефендер не возьмёш. да и ремонт с обслугой - застрелицца и не жить. плюс с сороковкой тольки Деф-короткобазник сравним, но не по надежности. ибо самая знаменитая черта аглицких бибиклей - то как оне ломаюццо.

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
SAKHALINEC писал(а):
Мне нравятся крузаки семидесятые

зы, семидесятка мню тож радует, офигенный агрегат. кстати, не скажу как счаз, но в 2009г ишо выпускалась, правда и денег стоила почти как 200ка.

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
kabansky писал(а):
ибо самая знаменитая черта аглицких бибиклей - то как оне ломаюццо.

У нас тут такая "хохма" ходит : "Если вы видите на дороге Land Rover, то он едет или на ремонт.....или с ремонта" :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
TANGO66 писал(а):
У нас тут такая "хохма" ходит : "Если вы видите на дороге Land Rover,

У меня шеф свой Диско 3-ий за полгода ремонтировал 3 раза (все по гарантии), то есть он 2,5 месяца у него стоял в ремонте. Правда сервис давал ему подменный Диско, но после того как на подменном ему пришлось поменять колесо в 100 км от Москвы, он резко охладел к данному англицкому девайсу и после Н.Г. пересел на Лексус GS470.
Теперь если хочешь его разозлить, скажи какая хорошая манина Лэнд Ровер. :mrgreen: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Muller56 писал(а):
Теперь если хочешь его разозлить, скажи какая хорошая манина Лэнд Ровер.

А моему Лэнду 22 года, у него крышка перчаточного ящика(по нашему бардачек) ЖЕЛЕЗНАЯ, не говоря уже о другом. Пробежал может тысяч 300, по нашим меркам это обкатка дв-ля. Одна проблема- рессоры. Но и сдесь можно найти выход. или перевести на лыжи, или на другие рессоры, родные заказать проблемм нет, только стоить будут пол машины.
Но когда раскладываю в нем самодельный спальник 2 метра ровного пространства, любители отечественного транспорта и малолитражек когда энто хозяйство в разложеном виде видят. молча удаляются. Сын стоко баб в нем перетряхнул, а я еще не одной. Ему уже и Hiace мной подареный не нравится. Зажралась молодеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
SAKHALINEC писал(а):
Ему уже и Hiace мной подареный не нравится.

А ты ему Гелендеваген подари, мож понравиццо! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Дальше пусть сам зарабатывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB