Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 28-03, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 08:24
Сообщения: 183
Откуда: Россия, Нижегородская область, г. Саров
TANGO66 писал(а):
Блин, что за БРЕД, А ??? Шомпол-можно, ерши для него - НЕЛЬЗЯ

Прикольно! У них наверное ершик - сверхновое стратегическое вооружение.

AlexIII писал(а):
Так вроде навик то автомобильный

Именно такой. Пользоватся буду в основном в авто.
В пятницу ещё палатку прикупил Grand Canion 4 кемпинговую, давно мечтал о большой палатке. До этого была обычная дешовая одноместная, в принципе двоём спали нормально (разок правда с горячительным не расчитали и четвером комфортно спалось), но душа хотела бОльшего :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Vityan писал(а):
Прикольно! У них наверное ершик - сверхновое стратегическое вооружение.

По большему счету это не они виноваты, а наши медвепуты, не так давно слали намного больше ассортимента, но после принятия некоторых законов с нашей стороны, многие товары попали под запрет, и стали зависать посылки на таможне из за какого нибудь маленького ершика. Попробуй докажи нашему сверх умному таможеннику, что ершиком не будеш стрелять, хотя он и суется в ствол. А буржуинам и не допереть, почему то можно, а то нелзя. У них мозги на изворотливость не срабатывают, у них все можно. Хоть и смеемся мы над ними, а они правы. Лично я вообще не стал бы торговать со страной с такими дебильными законами, и руководителями. А про ГАБЕЛАС, те, кто раньше много заказывал товара, говорят, что они и раньше осторожничали с нашей стороной, а сейчас и подавно.
А зтому пи...болу задорнову, надо про себя больше трепать. Лично я, после его последней поездки по Курилам, Сахалинуи Владивостоку, на дух переваривать не стал. Посмотрел на его концерт, отчет так сказать поездки по дальнему востоку, как он в своей Московии всех Владивостокских жителей, и вообще весь край обосрал, так противно стало, а народ смеется, над чем смеется сам даже не знает. Тупые наверно, как и америкосы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
SAKHALINEC писал(а):
По большему счету это не они виноваты, а наши медвепуты, не так давно слали намного больше ассортимента, но после принятия некоторых законов с нашей стороны, многие товары попали под запрет, и стали зависать посылки на таможне из за какого нибудь маленького ершика. Попробуй докажи нашему сверх умному таможеннику, что ершиком не будеш стрелять, хотя он и суется в ствол. А буржуинам и не допереть, почему то можно, а то нелзя.

Да Алексеич, прав ТЫ, я уже потом понял почему "такое", потому что в названии ерша есть слово "Rifle"- нарезная винтовка.....а в названии шомпола НЕТ :grin: , американам бы просто "изменить что нибудь в названии", но раз нехотят - будем "искать другие пути" :grin:
.....одежду тактическую(5.11Tactical , Blackhawk) шлют же - можно, блин(получил посылку сегодня), а ерши....... :grin:

SAKHALINEC писал(а):
Лично я вообще не стал бы торговать со страной с такими дебильными законами, и руководителями.

Ну "продавать товар" то им всёравно нужно, хоть и НЕнравится :grin:

SAKHALINEC писал(а):
А зтому пи...болу задорнову, надо про себя больше трепать. Лично я, после его последней поездки по Курилам, Сахалинуи Владивостоку, на дух переваривать не стал. Посмотрел на его концерт, отчет так сказать поездки по дальнему востоку, как он в своей Московии всех Владивостокских жителей, и вообще весь край обосрал, так противно стало, а народ смеется, над чем смеется сам даже не знает. Тупые наверно, как и америкосы.

Ну.......это уже обсуждали...
Конечно я тоже не в восторге, сейчас и несмотрю его, всё "из прошлого"...

_________________
С Уважением !


Последний раз редактировалось TANGO66 19-01, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 10:25
Сообщения: 518
Откуда: г.Тольятти
TANGO66 писал(а):
..и что после этого думать про них ?

Шо тупые! Что ещё... :mrgreen:

_________________
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
-=Smitana=- писал(а):
Шо тупые! Что ещё...

Неее Женя, тупые не они. У них все можно, и заряжять и разряжать, а у нас бери только УПС. Сегодня и приятное сообщение пришло, вроде тупые буржуины САЙЗМАСТЕР выслали. Посмотрим как на это отреагируют наши умные таможенники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 12:32
Сообщения: 150
Откуда: Вологда
Усем приветик.
Валера, ну и как одежка? Подошла?

А ерши для Сабатти прикупаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Привет Лёш !!
Усё подошло отлично(там размерчик мона "под себя" заказать) :grin:
Нормальная такая тактическая одежонка :grin: , мне для работы...
Ерши - да, для него, хотел всё сразу в одном месте "закупить", и шомпол цельный Tipton или Dewey, ёршики, пуховки, химию.....
Химию - "просто нещлют", ну а в остальном, где есть слово "Rifle" - тоже нешлют :roll: :smile: . Зато станок для пристрелки оружия(нужен на работе) - да "зарадиБога"!!! Пииии-пеееец :roll: :roll: :roll: :mrgreen:

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Валера, а не можеш размеры их перевести на наши, например костюм забродный нога 43 размер, а жопа 54 размера. Мы сдругом хотим тоже себе заказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
TANGO66 писал(а):
Зато станок для пристрелки оружия(нужен на работе)

Это что за работа у Тебя такая? А ну колись! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
SAKHALINEC писал(а):
Валера, а не можеш размеры их перевести на наши, например костюм забродный нога 43 размер, а жопа 54 размера. Мы сдругом хотим тоже себе заказать

Алексеич привет !!
Это("вейдерсы" называются они) лучше на Cabela"s заказать, есть там неочень дорогие экземпляры, а размеры...... там есть на каждую конкретную модель её размеры "внизу" .........нуууууу как объяснить(пришел с работы, башка с "этими пациентами" плохо "варит"), там три параметра : размер ноги, размер в плечах-груди и длинна, вот по ним и подбираеш .....из того что есть :smile: ... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Александрович привет !!
А я ведь как-то писал уже, просто пропустили "мимо ушей" :grin:
:mrgreen: инструктор я, стрелковой подготовки, в тире работаю и....учу "немного" стрелять :mrgreen: , и охотничье несут ПОстрелять-ПРИстрелять :grin: ну вот.... :grin:

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Понял, пропустил, извини.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
TANGO66 писал(а):
инструктор я, стрелковой подготовки, в тире работаю и....учу "немного" стрелять

Буду в Владивостоке, обязательно заеду поучиться, Вот интересно как члену клуба скидки будут? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Однозначно будут Алексеич !! :smile: ...правда основная специфика - пистолет :roll: , ружьё и карабин(нарезной) - постольку-поскольку :grin: :wink:

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
TANGO66 писал(а):
правда основная специфика - пистолет

Любил раньше пострелять из него. Бывали с женой в гостях у мента. примем на грудь с ним прилично, он добреньким становился, берет макарыча, и идем в тир ментовской. начинаем стрелять, я с десяти выстрелов 80, а жена 70 выбили. У мента на лоб шары вылезли, и говорит- если мои подчиненые хотябы на половину хуже чем твоя жена стреляли , я бы с ними первое место занял, а так на третьем стоим.
Давно это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB