Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 28-03, 21:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3974 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 265  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
zmey77 писал(а):

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: Молдова, Кишинёв

Сообщение: 26-06-2010, 19:15 Тема: Ответить с цитатой
ПРО "ФЛУД" Twisted Evil SAKHALINEC,Muller56,JoHnn
Всё сказанное ИМХО, Вы уж меня простите, мне казалось что это НАС сближало.

Александрович! Так я о том, что если в ветке отклонение от темы Стойгер можно считать флудом( хотя я так не считаю), то в клубе сам БОГ велел нам делиться друг с другом всем, что мы считаем интересным, полезным, да иногда и просто прикольным. По крайней мере настроение от этого только повышается!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
zmey77 писал(а):
За его остальное -особенно за "трубу всем стреляющую" Rolling Eyes, я бы его "рвал как Тузик тряпку", но за то, что он изрёк сию истину, усё простил.


"Труба всем стреляющая" - это было нечто!!!
:mrgreen: В данной "Творческой" дискуссии с земляком-сибиряком я еле сдержался, чтоб не перейти на личности. Хорошо ребята поддержали, Андрюха Кабанский и другие... А сейчас вспоминаю со смехом! А может Yura krsk так оригинально приколоться решил? Парень ото вроде грамотный, судя по всему, а "токую теарему" двинул в массы. Чегой то тут странновастенько! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 11:30
Сообщения: 24
Откуда: Центральное Черноземье
Возможно он не делает из нее культа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 11:30
Сообщения: 24
Откуда: Центральное Черноземье
Кто как решил проблему низкой стп на штогере?
Предлагаю высказаться.
У меня решилась установкой целика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Я понимаю целик на нарезном, но дробью в лет с целиком? Или про пули реч идет? А про стрельбу пулей я как то на ганзе говорил, что попробовал цевье не хватать рукой, а положить его на пальцы, у меня получилось, что увода не было, отверстия на пятилитровой канистре были практически на всей площади, немного ближе к центру, стрелял с колена, пуля Полева, патрон заводской, 25-30 метров. И даже в бутылку умудрялся попадать.


Последний раз редактировалось SAKHALINEC 27-06, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
zmey77 писал(а):
ПРО "ФЛУД" :twisted: SAKHALINEC,Muller56,JoHnn
Вы меня Мужики удивляете. Тёплые Душевные Поздравления С Днем Рождения, точки в День Памяти, это не флуд, а фотографии Редчайших рыб и крабов это флуд. "Прожив" на ветке Stoeger 2000 более 600 страниц, перезнакомившись с участниками, найдя в них взаимопонимание и поддержку, уважение участники естественно стали общаться более "тесно", делясь своими успехами или "неуспехами", на охоте, рыбалке и видами Природы Уникальных мест -Сахалин.
Всё сказанное ИМХО, Вы уж меня простите, мне казалось что это НАС сближало. :cry:

Я тоже так думал, но сколько людей столько и мнений,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Muller56 писал(а):
zmey77 писал(а):
За его остальное -особенно за "трубу всем стреляющую" Rolling Eyes, я бы его "рвал как Тузик тряпку", но за то, что он изрёк сию истину, усё простил.


"Труба всем стреляющая" - это было нечто!!!
:mrgreen: В данной "Творческой" дискуссии с земляком-сибиряком я еле сдержался, чтоб не перейти на личности. Хорошо ребята поддержали, Андрюха Кабанский и другие... А сейчас вспоминаю со смехом! А может Yura krsk так оригинально приколоться решил? Парень ото вроде грамотный, судя по всему, а "токую теарему" двинул в массы. Чегой то тут странновастенько! :razz:

Да нормальный парень, с юмором, с такими интереснее общаться чем с слишком правильными и которые врут. Если бы я был в теме я бы его поддержал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 05:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
zmey77 писал(а):
Мне понравилось, пост Yura krsk на 727 стр. старой ветке -При правильном угле взаимодействия плоскостей Т23 и Т14 никаких замен пружин не требуется. -молодец мужик!


Приветствую ВСЕХ !!!
Да Александрович, я тоже считаю информацию Yura krsk, про взаимо
действие деталей T23 и Т14 очень полезной, проверить взаимодействие этих деталей "негрех" даже тем у кого "вроде всё нормально стреляет и проблемм нет", понятно конечно что "лучшее враг хорошего", но в данном случае если станет "лучше", то ИМХО-
будет "очень хорошо".
Вот у меня тоже как-бы и небыло проблемм, всё работало....и даже
Жевело "кололо", но иногда(вначале) после выстрела патрон из магазина неподавался на лоток подавателя, и естественно неподавался в патронник. Частенько было! Небуду лезть "в дебри тонкостей"- через некоторое время(после приработки) проблемма почти ушла - "почти". А прочитав пост Yura krsk, "обратил более пристальное" внимание на взаимодействие этих деталей и особенно на "исполнение" места взаимодействия, полирнул заусенцы - ВСЁ!!!
Теперь проблемма неподачи патрона на лоток уже не "почти", а ушла совсем !!! Вот как. :wink:

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 05:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
zmey77 писал(а):
"Прожив" на ветке Stoeger 2000 более 600 страниц, перезнакомившись с участниками, найдя в них взаимопонимание и поддержку, уважение участники естественно стали общаться более "тесно", делясь своими успехами или "неуспехами", на охоте, рыбалке и видами Природы Уникальных мест -Сахалин.


Muller56 писал(а):
Александрович! Так я о том, что если в ветке отклонение от темы Стойгер можно считать флудом( хотя я так не считаю), то в клубе сам БОГ велел нам делиться друг с другом всем, что мы считаем интересным, полезным, да иногда и просто прикольным. По крайней мере настроение от этого только повышается!


Muller56 писал(а):
Я думаю, флудом это можно считать на ветке а тут у нас все-таки клуб по интересам,


Ребят я согласен на 1000 % ! ! !
Здесь просто неможет быть флуда, это же КЛУБ !
(ну может единственное что, перейти в раздел "Разговоры обо всём") ?
:lol: :lol: :lol:

_________________
С Уважением !


Последний раз редактировалось TANGO66 27-06, 09:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 05:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
JoHnn писал(а):
Кто как решил проблему низкой стп на штогере?


Женя приветствую !
Вообще снял родную мушку "к едрене фене" (но никого непризываю следовать моему "примеру")) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Р.S. Ребят как, блин, ТУТ фото вставить(туп я :mrgreen: ) ?

_________________
С Уважением !


Последний раз редактировалось TANGO66 27-06, 09:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 06:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Изображение

Аааааа, всё понял ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну, всё нормально тогда ! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
JoHnn писал(а):
Кто как решил проблему низкой стп на штогере?
Предлагаю высказаться.
У меня решилась установкой целика.

Я попробую, найти свой пост на Ганзе и перетащить его сюда.
Алексеич, я в "снаряжении патронов" отписался по поводу прозрачной гильзы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
SAKHALINEC писал(а):
. Давай осенью к нам на недельку, я сентябрь октябрь в отпуске, провезу через весь остров на север, если попасть удачно, то надолго запоминается.


Алексеич привет ! Спасибо большое за приглашение !
Но к сожалению даже на осеннюю охоту ещё незнаю получится
или нет "вырваться", я б конечно с удовольствием, но........ :sad:

А о чем писал? Напиши опять

Да если честно , уже и непомню :mrgreen:

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 11:30
Сообщения: 24
Откуда: Центральное Черноземье
Валерий , вот фотку тоже подвешу.
Изображение

Результат стал гораздо лучше.Конструкция целика такова что быстро вскидываться\прицеливаться не мешает.Крепится надежно.


Последний раз редактировалось JoHnn 27-06, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
zmey77 писал(а):
Валера, как считаешь, -не собрать ли нам(тем у кого Stoeger стреляет без косяков) информацию о наших пружинах? А именно длина и её уменьшение под определённой нагрузкой. Ведь типичным ответом на проблему "...а у меня ..." служит ответ "ПОМЕНЯЙ БОЕВУЮ ПРУЖИНУ ё.п.р.с.т." Ты помнишь, что я всегда был противником замены пружины на более мощную, и как выяснялось, что в 50% случаев её менять не надо. Мне понравилось, пост Yura krsk на 727 стр. старой ветке -При правильном угле взаимодействия плоскостей Т23 и Т14 никаких замен пружин не требуется. -молодец мужик!


Александрович, пружины бовые конечно "промеряем"(как то меряли на старой ветке, но я размеров уже непомню), но мне кажется что больших "разностей" в размерах небудет(если пружина не "села" явно), а вот посту Yura krsk на 727 стр. старой ветки, про взаимодействие деталей Т23 и Т14 внимание я бы уделил
Особенно тем владельцам у которых "наблюдаются некоторые прблеммы с наколом".

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3974 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 265  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB