Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 25-04, 17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Всем привет!Была у меня на севере четыре раза причем в самые ответственные моменты такая проблема,выстрел хорооший резкий,патрон 40 грамм самокат.После выстрела стреляняя гильза остается в патроннике,новый патрон на лотке,не пойму нифига :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 10:25
Сообщения: 518
Откуда: г.Тольятти
hantэr писал(а):
Всем привет!Была у меня на севере четыре раза причем в самые ответственные моменты такая проблема,выстрел хорооший резкий,патрон 40 грамм самокат.После выстрела стреляняя гильза остается в патроннике,новый патрон на лотке,не пойму нифига :roll:

зуб с кромки срывает... или патроны дует, что они клинят в патроннике. Посмотри на зуб, мож че там...

_________________
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Женя привет!Ты имеешь в виду зацеп выбрасывателя :?: Хорошо посмотрю,спасибо за посказку :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Яха, надо было посмотреть на гильзу. не ведет ли ее? У меня така проблема была в прошлом году на РЕКСЕ в полупрозрачной гильзе, разобрался только дома, хорошо что эти невыкидыши с собой прихватил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
[quote="hantэr"]Женя привет!Ты имеешь в виду зацеп выбрасывателя :?: Хорошо посмотрю,спасибо за посказку :!:[/quote]
Посмотри сначала на то, что тебе мужики подсказали, если там всё в порядке отпишись. Есть ИСЧО одна КАКА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Всем привет!Посмотрел,отсрелял три партии по пять ,хоть бы что,как часы :!: Если зацеп срывало бы,то он бы патрон с лотка подал бы с лотка к донцу стрелянной(сдается мне такая фигня на АТА и была).Гильзы не дутые.Такое очучение что механизм инерционный не сработал :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 14-10, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Яха, Приветствую! Может я и неправ, однако судя по твоим патронам(имею в виду снаряжение), у тебя может такая же херня, как у меня была в прошлом году. заводские патроны летели на УРА, а самокрут 1 из 10(как и магнум 56г.) не выбрасывался при подаче патрона из магазина на лоток.
Причин я определил ДВЕ:
1. пружина одним витком налезала на подвижную втулку.
2. использовал гильзы Б\У из под чужих патронников.
Чужие гильзы я полностью исключил из комплектующих, пользую только свои перезаряжая их столько раз сколько подыму с земли(если нахожу :D ), т.к когда фазан падает в гущаке или перепёлка в траве, то не отрывая взгляда от места падения иду в это место.
Да и втулку я переделал, и с тех пор у меня не было ни одного не выброса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Александрвич привет!Гильзы все новые,пружина у меня по концам поо три витка на конус вряд ли из за этого :roll: х\з чо было буду отслеживать и стараться разобраться.А то на мишку идти,не хотелось бы о...ся :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
[quote="hantэr"]Александрвич привет!Гильзы все новые,пружина у меня по концам поо три витка на конус вряд ли из за этого :roll: х\з чо было буду отслеживать и стараться разобраться.А то на мишку идти,не хотелось бы о...ся :mrgreen:[/quote]
А это довольно определить. Когда у тебя подобное произойдёт, не дергая затвор сними цевьё и если это так как было у меня сам увидишь пружину на втулке, или в момент снятия цевья механика сработает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 16-10, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 10:25
Сообщения: 518
Откуда: г.Тольятти
Смотри тогда, на змеевидную прорезь, нет ли там каких выработок... ну мало-ли...
Это которая в корпусе затвора....

_________________
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 21-10, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
-=Smitana=- писал(а):
Смотри тогда, на змеевидную прорезь, нет ли там каких выработок... ну мало-ли...
Это которая в корпусе затвора....

Всем привет!Александровичь сделаю как говоришь,если чо.А насчет прорези,есть там небоольшой наклепик и на штифте чуть выработка.Как то писали об этом,но я решил ни чо не делать,ружье работало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 22-10, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-05, 14:14
Сообщения: 22
Цитата:
пружина у меня по концам поо три витка на конус вряд ли из за этого

у меня такая же пружина была, при этом витки не на втулку, а друг на друга налезали, как оказалось этого вполне хватало для подклинивания. обнаружил путем снятия цевья в "заклиненом" состоянии (по совету zmey77), вылечил заменой пружины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:35
Сообщения: 117
Откуда: Томск
Всем привет. Ну вот и я отмечусь в этой теме :) . А случилось вот что. На открытии утиной, в августе, случился у меня клин патрона. Затвор в заднем положении, гильза улетает нормально, а вот новый патрон, при подаче не полностью подается и застревает между лотком и магазином. Начитавшись ветки на "Ганзе" думаю, "ну вот и у меня понеслось" :) . Начинаю разбираться. Первая мысль, патроны (Феттер). Но нет, и на "Клевере" и на "Фиоччи", "Главпатрон", полумагнумы, магнумы без разницы, все равно клинит. Клинит на первом, третьем, втором патроне, системы тоже нет. Надо сказать погода была та еще. Постоянный дождь, ветер. Ружье полное воды, как его не прячь, еще и мусор от камыша постоянно сыплется. Может думаю грязь куда попала. Сел в избушке, собрался с мыслями, разобрал полностью, прочистил. Визуально вроде все нормально. При разряжании руками патроны подаются тоже нормально, вылетают вполне себе, не клинят. Ну ладно думаю, отстрелял открытие кое-как. Приехал домой, поставил в сейф. Появилось свободное время, стал разбираться. И нашел такой косячок. Ось на детали Т17 (рычаг лотка подавателя) раскернилась и вылетала из своего гнезда. Полностью выпасть ей не давала деталь Т14, но один край рычага вставал вкось и поэтому лоток подавателя не полностью отходил вниз. Патрон при подаче соответственно клинило между магазином и лотком. Точнее между след. патроном и лотком.
Нашел подходящий керн, пара несильных ударов и все в порядке. Пачка "Главпатрона" расстрелянная в лесу показала нормальную работу всех механизмов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Молодца! Все-таки глаза бояться, а руки делают. К Стожку это полностью применимо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:35
Сообщения: 117
Откуда: Томск
Muller56 писал(а):
Молодца! Все-таки глаза бояться, а руки делают. К Стожку это полностью применимо!

Ага, в свете открытия по копытным особенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB