Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 20-04, 10:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 25-04, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
константин писал(а):
магазин и пружину чем посоветуете мазать?
Я в масле не гурман, магазин и пружину можно любым маслом мазать. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 27-04, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
константин. Ну что у Вас с косяком? Я спецом сегодня достал ружьё из сейфа, разобрал, пытаясь понять в чём Ваша проблема, имею в виду УСМ, или в отсекателе патронов.
Моё предложение Если есть возможность давай на СКАЙПЕ пообщаемся с ружьями в руках. Свой СКАЙП отправил в личке РМ на ГАНЗЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 28-04, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 10:25
Сообщения: 518
Откуда: г.Тольятти
У меня, это всё было! В Большей степени на старом. На новом, из всего это-го только на задержку не вставал.
Мои действия Это не рекомендация к действию!!!!
1.Не-выбрасывает из окна отстреленную гильзу.
Дело в механизме который под болтиком звёздочка. (У меня он был просто откручен и его пакоцало затвором, купил новый)
2. Не выбрасывает патрон из магазина. Самая моя долгая проблема. я даже сломал из-за этого ружьё, пришлось купить новый механизм отсечки патронов из магазина.
Решение в самом механизме, его подклинивает так-как он держится на разрезном клинышке. Пока новое вроде работает ружьё, а коробка ведь алюминиевая.. со-временем шат-задиры.. и его начинает перекашивать. Глазом естественно, это не увидеть... только теория :)
Я в место это-го клина вставил задник от сверлышка, по-диаметру отверстия.. то-ли № 4,5 или №5 не помню... Всё заработало как в часах.
3. Не встаёт на задержку. проблема была у обоих ружей, решил так. НЕ ПРИЗЫВАЮ К ДЕЙСТВИЮ!
немного наглядности.
И так: Вот УСМ
Изображение

Вот место болезни.
Изображение

Если взять ружьё и долго и внимательно всматриваться в то место, где я обвёл красным, то всё станет понятно! Щелкайте-клацайте-дёргайте. И Осознание к Вам придёт:) )))))
Подточить нужно ТОЛЬКО НА ВЕЛИЧИНУ ЗАДИРА!!!! примерно 0,4мм даже 0,3
Смотрите пробуйте....
А я мужики плюнул.... запахался уже с этой муфтой.......
Короче буду брать новый ствол. Если повезёт и их завезут в Рашу, то пулевой возьму... муфту буду, туда-сюда винтить.

_________________
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 12-08, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:35
Сообщения: 117
Откуда: Томск
Вчера был на стенде. Сотня патронов 28 грамм, №7.5 "Феттер". Ни одного клина или недосыла. Кстати, ружье с весенней только позавчера вычистил. Маслом чищу только ствол. Все остальное протираю начисто тряпкой и "Форум". Видимо мне повезло с экземпляром..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Нормально все! На крайней фазаньей охоте мой бывший шеф из моего стожка так :wink: мочил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:35
Сообщения: 117
Откуда: Томск
Отстрелял на стенде три пачки (75 штук). Ружье было вычищено после окончания охот на водоплавающую, с начала осенних ходовых охот не чищено по причине небольшого настрела (порядка 50 выстрелов). Решил что "...и так сойдет". Но видимо все равно было загрязнено. Примерно около 5-7 невыбросов. Перед следующей поездкой на стенд вычистил, как обычно с "форумом". 50 выстрелов и не одной проблемы. Для меня стрельба из спортивных патронов, своеобразный показатель чистоты ружья. Так как с обычной "охотничьей" навеской вообще проблем нет. Теперь перед стендом всегда буду чистить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осечки на Stoeger 2000
СообщениеДобавлено: 01-04, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Писал уже... Мой "форумизированный" Стожок уверенно хавает стендовый 28г Феттер. Сынов без обработки порошком на минусе дает неперезаряды этим патроном ч\з два на третий. 32г и выше оба жрут на ура!
Зимой выгуливал стожка на тарелки, ну и поизгалялся чуток - 24г жрать стабильно не захотел, три неперезаряда на пачку патриков в 25 штук. Бенелли схавала всю вторую пачку 24-х граммовых. ИМХО - возвратка на трубке магаза, думаю, тут играет свою роль за счет повышенного трения о трубку магаза. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB