Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 29-03, 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
SAKHALINEC писал(а):
как бы исправить. Mr. Green

Не надо :mrgreen:
SAKHALINEC писал(а):
Руки то чешутся

Алексеич а на работе знают про то что у тебя руки чешуться? :roll:
А то заправишь самолетик и решишь косяк какой нибудь производственный у него поправить :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
марсинатал писал(а):
Я ее уже чем не мазал,все равно брякает как затвор у ружья.

А лепестки на ней не слипаются от смазки, а потом резко расходятся?
Ну ночью спать надо, ато жена другое ружье искать будет. :mrgreen:
Шумные они, меки, PW в этом плане потише, но попробовал несколько патронов на нем, граббер мой по получается по удобней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
марсинатал писал(а):
Алексеич а на работе знают про то что у тебя руки чешуться?
В рамках разумного можно, там ведь люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 02:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Володь, только щас увидал твого красавца - мои самые наилучшие поздравления! Пусть он тебя только радует! И правильно, что сразу взял в комбо-версии - тут тебе и стрельба накоротке в лесу, и меньший габарит и косматые ведмеди ужо фигушки от ентого пулевого монстра куды спрячутся... :wink: :wink: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
SAKHALINEC писал(а):
А лепестки на ней не слипаются от смазки, а потом резко расходятся?

Нет лепестки между собой сухие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Тогда не знаю. У меня как то подклинивала цанга, кольцо сжимающее не сходило на зад, а когда сходило то со стуком, пришлось разобрать весь аппарат чтобы добраться до цанги, сначала ничего не обнаружил. но потом на столе увидел расплющенную дробину, наверно она и мешала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
zmey77 писал(а):
(тока не пили ты его )

Опять достал я его для изучения, сравнил пружины возвратные, проволока как на муркиной, и сама пружина такая же, но у мурки не много короче, но если ее поставить то думаю и с ней работать будет. Это так, на всякий случай. А родная очень сильная, такое впечатление, что не калиброваный патрон запросто загонит в ствол.
Просмотрел все, ну обидно блин, не смог найти что можно и нужно подпилить, и зачем они так делают? Скучно ведь. Слава богу хоть с прикладом надо не много поработать. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
SAKHALINEC писал(а):
Просмотрел все, ну обидно блин, не смог найти что можно и нужно подпилить, и зачем они так делают?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: тады тебе Беня не нада! Там пилить нечего! :mrgreen:
Расскажи поподробнее об этом ружье, Алексеич, интересно же... Ну и чего оно встало тебе, сравним что почем и где.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Muller56 писал(а):
тады тебе Беня не нада! Там пилить нечего!
Расскажи поподробнее об этом ружье, Алексеич, интересно же... Ну и чего оно встало тебе, сравним что почем и где.

Надо там напилинг, не на всех конечно, но надо. Видел эту жуть за 100000 с лишним, и напилинг там ой как нужен был.
А про Фабарм рассказать пока не чего, разве что о первых впечатлениях.

Фабарм XLR5, в простонародии ХОЛЕРА. Стволы 760 и 510. позже в америкосовском магазине увидел пулевой ствол 610. Вот его надо, а не 510. Различия в длине в счет не беру, там регулируемый целик на стволе, а у меня он же, но на коробке и съемный, т.е. ствол короткий одеваешь прицепи на коробку целик, без целика стрелять ни как. Я поехал пострелять, целик забыл дома, стрельнул в воздух просто так для восприятия отдачи. И не знаю как будет пристреленный целик видеть цель после снятия и постановки, проверим потом. Если каждый раз пристреливать, то это полная херня. Еще надо его не забывать дома.

С 760 расстрелял примерно пачкупатронов, все 32 гр. в основном заводские не нужные, на соколе и сунаре позис и русь. Дерется сцука он на этих не тяжелых патронах, а на 52 гр. не помню или германия, или испания, терпимо для магнума, против стогера на них с фабарма комфортнее. Ожидал обещаную слабую отдачу от газоотвода, но ВАУ не получил. Думаю приклад удлинять, прокладку уже поставил,
но с ней не стрелял. Прокладки три, но одна отвод в лево, вторая в право и в низ, третья зачем то в верх.
Пробой капсюля офигенный, бени отдыхают, стогер тоже курит. Боек не инерционный а касательный. Затвор клиновый т.е. без поворота личины как на наших, все подогнано. Пластик совсем другой, на много приятней в руках, какой то прорезиненный что ли, особенно вставка под щеку, в дереве даже не рассматривал, хотел камо но нет у нас такого. Первоначально смотрел в другом магазине с одним стволом на 15000 р. дешевле, но при осмотре послал на х-й продавца, именно его уже второй раз, (напросился) положил на стол ружье, и ушел в другой магазин, но там только с двумя стволами и одно такое ружье, да и в первом магазине оно было одно.
Удовольствие это встало в 75000р. с одним стволом 60000. Берета ES100 тоже 60000 но не легла, а хотел ее. Конечно можно было и подождать, но мы живем не в Гондурасе, в связи с предстоящим саммитом в Владивостоке,следующий приход ружей будет только через месяца три. ЕР рулит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
SAKHALINEC писал(а):
а когда сходило то со стуком

Вот у меня точно также стучит.Все разбирал,чистота везде и разные смазки уже перепробовал :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
марсинатал писал(а):
Вот у меня точно также стучит

Серега, я вчера мерки на новом порохе тестировал, и специально обратил внимание на цангу, стучит. Но я ночью не заряжаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
SAKHALINEC писал(а):
специально обратил внимание на цангу, стучит

Спасибо Алексеич успокоил.Я уже себе новую цангу заказал,пусть валяется для запаса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
марсинатал писал(а):
Я уже себе новую цангу заказал,пусть валяется для запаса.

Я у своего уже третий хозяин, сколько до меня на нем создано патронов х знает, но судя по виду аппарата очень много, лично я откалибровал на нем штук примерно так 6000, не себе, люди просили, и сносу станку и цанге нет.
Ну а запас попу не щекотит. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
SAKHALINEC писал(а):
Боек не инерционный а касательный

Володь, расскажи поподробнее как там и что, интересно, я думал что во всех современных п\а инерционные бойки, а Холера - ент же последняя модель п\а от Фабарма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
SAKHALINEC писал(а):
Дерется сцука он на этих не тяжелых патронах, а на 52 гр. не помню или германия, или испания, терпимо для магнума, против стогера на них с фабарма комфортнее.

Алексеич, а там сколько поршней идет - на Аташке Компашке моего младщего идет два поршня, один для легких навесок до 32 г включительно, а второй для тяжелых от 32г и больше. Как на Холере-я не знаю с поршнями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB