Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 29-04, 09:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Muller56 писал(а):
От сцуки! Тряси ментов, пусть пашут! Оружие ж чай!

+ 10000 !!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:35
Сообщения: 117
Откуда: Томск
render писал(а):


взяли Зауер остальное оставили ?

Тогда не было еще ни чего . А менты отработали по плану, ни зацепок, ни отпечатков, ни свидетелей. Щас только если вещи всплывут какие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
А как с разрешительной системой? УК нас если ружьё пропало (что утеряно, что украдено) лишают разрешения на оружие. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:35
Сообщения: 117
Откуда: Томск
Там проверку проводят, по факту. У меня же нарушений не было. Сейф заводской, прикручен к стене и к полу. Закрыт на замки, ключей нет в квартире. С моей стороны нарушений нет. Как проверка закончилась, я сразу же подал доки на приобретение. Сделали без проблем. Только сигнализацию поставить заставили. Вот о чем я жалею, что сразу не сделал. Но я же говорил, что дом новый. Телефона в квартире не было. Пока въехал, то да сё. Короче не до сигнализации было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Ну вот, значится так :smile: : Начал я "обкатывать" свой "болт" :grin: , выстрел - час чистки, выстрел - час чистки :grin: , вообще то чистка занимает обычно гораздо больше времени, два-три часа, и вот желая "облегчить" и ускорить этот процесс(без ухудшения качества), начал я искать "радикальное средство" :grin: ,
пена FORREST "увиделась мне идеальным средством", и отзывы были отличные, только вот цена....1600р. за флакон без пересылки,
как то " задушило меня земноводное" :grin: хотя на "правильные средства для чистки"потратил я бы больше :roll: ....и тут вдруг знакомый "указал на ЭТО".....а почему ж непопробовать :grin:
(сами почитайте, а я забегая вперёд скажу - всё подтверждаю, правда, ВЕСЧЬ !!!.....30 минут, и никакой меди в стволе, и никакого нагара. И для гладкого применил - отлично !)
http://www.xadoprim.ru/cgi-bin/product. ... =14&sub=34
...небольшой нюанс есть там по применению, но это мелочь посравнению с эффектом от применения, потом, кому интересно будет -опишу :roll: :grin:
После пены "прохожу" ихней же смазкой "чистящей", хотя там уже и чистить то НЕЧЕГО (так просто, для "нейтрализации" пены).....блЯстит как "яйки у микротигра" :grin: НЕ реклама, упаси БОГ........

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Всем привет :!: У меня сейчас тоз 120 12м 1е,стогер камо,иж 12 продан по причине отшибания пальцев скобой,хотя сейчас жалею :cry: новое ложе и все было бы ок. ДА машинка была что надо,не пойму зачем ее было заменять изделием иж 27,ружьем две трубы с куском весла назвать трудно :razz: Теперь о тоз 120,ружье понравилось сразу,при вкидке легло как родное.Один спуск,патронник 76,за 4 года две осечки по вине патрона.Бой изумительный,хваленный иж 27 даже рядом не валялся :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Иж 27 нормальное ружье, ИЖ 12 крепче конечно, но ИЖ 27 еще долго будет у народа любимым ружьем. ИМХО.


Последний раз редактировалось SAKHALINEC 25-02, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Был у меня ТОЗ-91Е "прародитель" ТОЗ-120, стволы кривые были, дерево хреново подогнано, вобщем...ничего хорошего сказать немогу о нём.....продал я его, и нежалею........совсем.... забыл как "страшный сон" :grin: , уж простите........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
SAKHALINEC писал(а):
Иж 27 нормальное ружье,

Отличное! Только оно у меня 1987г.в :wink: И бой отличный и лежит как влитое(после подгонки приклада под меня), коротковато было, но мне и Стойгер был коротковат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Вот честно не пойму чо в нем хорошего :grin: Ну да ладно не хочу ни кого обидеть :!: А насчет кривизны,так все наверно прекрасно видят что нам пытаються продать :cry: кстати мой стогер был последним в партии в одном из наших магазинов,в другихмагазинах их просто не было. Так вот берешь в руки и чо то блин не то,планка кривая,а самое главное насечка на ней как будто напильником сделана,надпись на стволе справа отсутствовала она почему то слева была. Вобщем посмотрел я все что были ,ни чо хорошего :cry: И тут они из оружейки еще ствол принесли,хотя говорили что больше нет :grin: Предраться было не к чему :grin: Ружьем доволен очень :grin: Мое мнение хорошее ружье-это то ружье ккоторому у тебя душа лежит,вне зависимости от того что о нем говорят,если ты к нему с любовьюоно тем же ответит :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 10:25
Сообщения: 518
Откуда: г.Тольятти
TANGO66 писал(а):
TANGO66

Валер год уже ей чищу...Нравится, только не пеной, а той, что ты второй раз проходишь. :grin:

_________________
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 03:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
hantэr писал(а):
А насчет кривизны,так все наверно прекрасно видят что нам пытаються продать

Тот ТОЗ-91й брал "в 90ых", когда нихрена в магазинах небыло, а очччень хотелось, лицензия "горела", оно было одно в магазине(несчитая пары ИЖей 27ых, которые продавец немог открыть об коленку - натурально, не преувеличиваю :smile: ), и освещением магазин шибко "неотличался".....вот и "схватил", блин, щоб другие неопередили :grin: , 3000 руб., как щас помню :grin: .....
Потом и на завод(ТОЗ) мне его энтот магазин отсылал(или делал вид что отсылал :smile: ), "ездило" оно месяца три, и пришло мне обратно всё с такими же кривыми стволами.....вот такие дела... :mrgreen: больше у меня кривых стволов небудет, ТО наука мне была......

_________________
С Уважением !


Последний раз редактировалось TANGO66 26-02, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 03:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
-=Smitana=- писал(а):
Валер год уже ей чищу...Нравится, только не пеной, а той, что ты второй раз проходишь.

Да Жень, хорошая штука, отлично чистит, оставляю её в стволаХ(и нарезных и гладких) на некоторое время, что бы всё "откисло" :smile: и после чистки смазываю канал ствола ей же, нейтральные же масла -"оставил" только "для снаружи" :grin: .

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
-=Smitana=- писал(а):
zmey77 писал(а):
Поздравляю, Женя! Вещь приобрёл

Спасибо!! Я тоже так решил! Нельзя упускать шанс. И купил, пусть даже влез в долги.

Жень ну что там ,ружье отстрелял?Как результаты?
Так и не обмыли....... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 10:25
Сообщения: 518
Откуда: г.Тольятти
марсинатал писал(а):
Жень ну что там ,ружье отстрелял?Как результаты?

Так и не обмыли.......

Пока нет! Доки оформляются...

_________________
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB