Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 29-03, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охотничьи собаки
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
zmey77 писал(а):
Про батарейку.... Изображение
За порчу вещей нужно "по 3.14з..ку".

Не понимает ничего. Смотрю на нее, а перед глазами стоит тот кобель, просто золото в сравнении с ней. Если я на того накричал, так он вьюном ходил вокруг меня, вымаливал прощения, а эта нихрена. Как будто так и надо.
Сегодня прихожу с работы, а у меня опять перегрызаны все провода, в том числе и интернет. Паяльник и не убираю далеко.
Запрыгнет на диван, я за ремень, а эта дурында давай носиться по дому, с одного дивана на другой и обратно. Пиз***ей зватает на 2 секунды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охотничьи собаки
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
SAKHALINEC писал(а):
zmey77 писал(а):
Про батарейку.... Изображение
За порчу вещей нужно "по 3.14з..ку".

Не понимает ничего. Смотрю на нее, а перед глазами стоит тот кобель, просто золото в сравнении с ней. Если я на того накричал, так он вьюном ходил вокруг меня, вымаливал прощения, а эта нихрена. Как будто так и надо.
Сегодня прихожу с работы, а у меня опять перегрызаны все провода, в том числе и интернет. Паяльник и не убираю далеко.
Запрыгнет на диван, я за ремень, а эта дурында давай носиться по дому, с одного дивана на другой и обратно. Пиз***ей зватает на 2 секунды.

Алексеич они такие энти песы :D. Без строгости сопряженной с побоями толка нет. Конечно жалко их воспитывать сапогом. По себе знаю, моя на прогулке решила жрать дерьмо. Я первый раз её ногой отпихнул, потом дома морду шампунем мыл, чтоб не воняло от собаки. Второй раз на следующий день, когда она эту попытку повторила. я её ногой три раза так зарядил, что каждый раз она отлетала с визгом и погнал домой командой "домой сука". бежала оглядываясь, поджавши хвост под брюхо. А у самого сердце так разболелось, что дома валокордин пил. Теперь на прогулке подходит к чужой куче дерьма, нюхает, оглядывается на меня, поджимает хвост и чешет дальше.
пы.сы. у нас в семействе теперь ДВА пикенеса. Дочке привезли молоденькую сучку -8 месяцев от которой хозяйка вынуждена была избавится из-за свекрови, которая приехала с гасторбайтерства и страдает астмой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охотничьи собаки
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Даааа Аександрович. Теперь ты у нас самый ярый собачатник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охотничьи собаки
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB