Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 16-04, 08:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-04, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
SIBIRAK писал(а):
Здравствуйте ВАМ, на ГАНЗЕ ни как, пишу здесь.Отрепетировал я свой СТОДЖИК.Поставил новую муфту,работает как часики.
Здорово тезка! Куда пропал? Распиши все подробно по муфте, что, где и как! А то у нас Женя (Смитана) до сих пор с ентой проблемой мается - мож и ему полезно будет! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Уже второй самодел поставил, а Женька может и сделал давно, только здесь его нет.
Расскажи про все камни, хочется со своими сравнить. Моя муфта работает нормуль, даже усиленные патроны без боязни применял, есть желание ее на новый ствол присобачить, но как оторвать ее от моего ствола не знаю, она сидит на нем на боксидке, и причем густо помазано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
[quote="SAKHALINEC"]но как оторвать ее от моего ствола не знаю, она сидит на нем на боксидке, и причем густо помазано.[/quote]
Нагреть до 90-100 градусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
SAKHALINEC писал(а):
Уже второй самодел поставил, а Женька может и сделал давно, только здесь его нет.
Расскажи про все камни, хочется со своими сравнить. Моя муфта работает нормуль, даже усиленные патроны без боязни применял, есть желание ее на новый ствол присобачить, но как оторвать ее от моего ствола не знаю, она сидит на нем на боксидке, и причем густо помазано.

Не сделал он ничего, я с ним на ихантере общался, интересовался несколько дней назад за короткий ствол он.
Володя, ИМХО, думаю не стоит тебе срывать муфту со ствола твоего Стожка от греха подальше - если будеш новый ствол брать, то и пусть он с родной муфтой будет, ну или ишшо себе закажи. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Ни то ни другое, ружье с родной муфтой я не рассматриваю как ружье, а другую зачем заказывать, если она есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Muller56 писал(а):
Не сделал он ничего, я с ним на ихантере общался, интересовался несколько дней назад за короткий ствол он.
SIBIRAK писал(а):
Здравствуйте ВАМ, на ГАНЗЕ ни как, пишу здесь.Отрепетировал я свой СТОДЖИК.Поставил новую муфту,работает как часики.

Тогда я ничего не понимаю :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Алексеич, это ж разный люди. Один Смитана, другой Сибиряк. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
SAKHALINEC писал(а):
но как оторвать ее от моего ствола не знаю, она сидит на нем на боксидке, и причем густо помазано.

Алексеич,не трогай ты её,если хорошо сидит,пусть там и будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
SIBIRAK писал(а):
Здравствуйте ВАМ, на ГАНЗЕ ни как, пишу здесь.Отрепетировал я свой СТОДЖИК.Поставил новую муфту,работает как часики.

Это хорошо что как часики.
Рассказывай, как шёл весь процесс. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-10, 15:36
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Ну как ранее писал,лопнувшую отправил Антохе в Петухово Курганской обл.Он по старой и делал.Прислал на примерку резьбы,подошла отлично ,без шатов.Потом вы же мне наружный диаметр скинули.Доделал,я с Питера шёл,заехал забрал.Поставил,клинит.Ну и пролежало почти год.Раньше бы сделал,времени не было.Потом взял ствол и к корешам,зубопротэзникам.У них маркер жидкий,нанесли на личину и неслолько раз затвором.Показало где клинет.Бпрмашиной выбрали,ей же шлифанули.Выехал,несколько серий по 5.Всё отлично работает.Ну как то так.Контакт с Антохой остался.Молодец парень.Обошлась она мне в 2 тыра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-10, 15:36
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
28го на касача,с 1го по 3е ,водоплавающая.Так что посмотрим как отработает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
марсинатал писал(а):
Алексеич,не трогай ты её,если хорошо сидит,пусть там и будет.

Я ствол не много подпортил, с самой узкой жепкой гильзу дует, и планка немного кривоватая, а так в остальном все нормально, стреляет перезаряжает. Зима прошла без напилинга так как пилить нечего, скучно как то все стало :mrgreen:
SIBIRAK писал(а):
Молодец парень.Обошлась она мне в 2 тыра.
А мне в четыре.
А с Е-100 что? Так и не нравится? Я тоже хотел такое приобрести, но не стал, и не жалею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
zmey77 писал(а):
Алексеич, это ж разный люди. Один Смитана, другой Сибиряк. :mrgreen:
Да я знаю это, но Олег говорит одно, сибиряк другое, вот я и встал в тупик. Смитана что то совсем замолчал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 05:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
SAKHALINEC писал(а):
Зима прошла без напилинга так как пилить нечего, скучно как то все стало

Понимаю,сам такой :D Когда долго не слышу звука напильника об металл,не по себе становиться :roll:
SIBIRAK писал(а):
Так что посмотрим как отработает.

Олег,ты уж смотри,в целях проверки муфты на прочность,не употребляй диких зарядов.Ну его к чёрту :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 07:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
SAKHALINEC писал(а):
zmey77 писал(а):
Алексеич, это ж разный люди. Один Смитана, другой Сибиряк. :mrgreen:
Да я знаю это, но Олег говорит одно, сибиряк другое, вот я и встал в тупик. Смитана что то совсем замолчал.

Володя поясню - с Женей Смитаной я общался на ихантере несколько дней назад, он писал что с муфтой у него все глухо, как в танке. Чего он сюда не выходит - х.з.! А мой тезка Олег Сибиряк все подробно расписал...
Кстати , тезка, как у тебя с ЕС-100 складывается? Или ты устраиваешь охотницкие испытания Стожку, если все ровно, то два ружжа на все случаи жизни-схватил любое и вперед? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB