Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 28-03, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-04, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Muller56 писал(а):
Володя поясню - с Женей Смитаной я общался на ихантере несколько дней назад, он писал что с муфтой у него все глухо, как в танке.
а я не понял немного, думал ты про сибиряка говоришь что он не сделал, сечас все понятно.
марсинатал писал(а):
Олег,ты уж смотри,в целях проверки муфты на прочность,не употребляй диких зарядов.Ну его к чёрту
Тогда смысла не вижу в изготовлении, я свою 52 грамовыми проверил, полет нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
Muller56 писал(а):
схватил любое и вперед

Ни черта не получается такая охота,если с любым вперед :roll:
К ружью,привыкнуть надо,как минимум сезон,что бы было как своё :wink: Проверено годами на личном опыте.
SAKHALINEC писал(а):
я свою 52 грамовыми проверил, полет нормальный.

Это хорошо,только пару выстрелов не показатель.Алексеич,я надеюсь ты на охоте такие патроны не используешь,или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
марсинатал писал(а):
Muller56 писал(а):
схватил любое и вперед

Ни черта не получается такая охота,если с любым вперед
К ружью,привыкнуть надо,как минимум сезон,что бы было как своё Проверено годами на личном опыте.
Поддерживаю, я к турку долго привыкал, привык, прошлую осень к фабарму не успел привыкнуть, беру турка все ок. Иж 58 на дальние охоты брал как запасной, пробовал с него, вообще никак, нужна тренировка. Кстати недавно продал Ижака.
марсинатал писал(а):
Это хорошо,только пару выстрелов не показатель.Алексеич,я надеюсь ты на охоте такие патроны не используешь,или как?
Я их просто расстрелял, лежали штук 20, я их боялся, а как муфту из жАлеза поставил, расстрелял. Я в основном 32 гр. люблю, но рекс заканьчивается, перешел на МВ 36, приходится 36 гр. заряжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-10, 15:36
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Muller56 писал(а):
SAKHALINEC писал(а):
zmey77 писал(а):
Алексеич, это ж разный люди. Один Смитана, другой Сибиряк. :mrgreen:
Да я знаю это, но Олег говорит одно, сибиряк другое, вот я и встал в тупик. Смитана что то совсем замолчал.

Володя поясню - с Женей Смитаной я общался на ихантере несколько дней назад, он писал что с муфтой у него все глухо, как в танке. Чего он сюда не выходит - х.з.! А мой тезка Олег Сибиряк все подробно расписал...
Кстати , тезка, как у тебя с ЕС-100 складывается? Или ты устраиваешь охотницкие испытания Стожку, если все ровно, то два ружжа на все случаи жизни-схватил любое и вперед? :wink:

У меня сынуля с Сотки лучше меня ложит.Не пристрелялся я к ней.Да и когда,гусика погонял и поехал.А с 2000го пострелял опять и продавать охота пропала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-10, 15:36
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Я свою бинарами на весенней обкатаю.Антоха за муфту отвечает.Если та хрень что стояла не разлетелась а лопнула.И лопнула странно,такое ощущение что она внутри полая была.Трещины с разных сторон не совпадали.Не пропечёная по ходу была.Жизнь покажет ХУ есть ху.... Гуся не меренно,оперов ещё больше.С утра в поле,на неделе браконьерить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-10, 15:36
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
SAKHALINEC писал(а):
марсинатал писал(а):
Muller56 писал(а):
схватил любое и вперед

Ни черта не получается такая охота,если с любым вперед
К ружью,привыкнуть надо,как минимум сезон,что бы было как своё Проверено годами на личном опыте.
Поддерживаю, я к турку долго привыкал, привык, прошлую осень к фабарму не успел привыкнуть, беру турка все ок. Иж 58 на дальние охоты брал как запасной, пробовал с него, вообще никак, нужна тренировка. Кстати недавно продал Ижака.
марсинатал писал(а):
Это хорошо,только пару выстрелов не показатель.Алексеич,я надеюсь ты на охоте такие патроны не используешь,или как?
Я их просто расстрелял, лежали штук 20, я их боялся, а как муфту из жАлеза поставил, расстрелял. Я в основном 32 гр. люблю, но рекс заканьчивается, перешел на МВ 36, приходится 36 гр. заряжать.

Сколько порошку сыплешь на 36ю навеску.Я 1.8 пробовал,отрывает юбку у патрона.2 кг лежит пока не использую.А хоца да и на сайте до 1.9 пишут можно.Брал Тонер у Принципа.И на сайте глянул,он.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-04, 04:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-05, 09:00
Сообщения: 21
Откуда: Томск
Всем привет заменил эжектор разбитый на новый,сам делать пока на стал. подточил паз на личинке что бы при откате не задевала за эжектор и все заработало! кстатии новый эжектор металл не такой как на родном гораздо крепче( пробовал надфилем). ))) Прислали с Кольчуги. Цена 1500 с доставкой. Вот. Всем с ув Анатолий.

_________________
ZBR2006.70


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-04, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Анатолий писал(а):
Анатолий

Анатолий я приветствую общение на форуме, но прошу придерживаться ТЕМ. Ваши посты не касающиеся Этой темы удалены. Олег аналогично. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-06, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-06, 12:49
Сообщения: 2
SIBIRAK писал(а):
Здравствуйте ВАМ, на ГАНЗЕ ни как, пишу здесь.Отрепетировал я свой СТОДЖИК.Поставил новую муфту,работает как часики.



привет всем! Что за муфта?? не как не пойму?(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Есть такая штука, которая на ствол наворачивается

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB