Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 24-04, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Всем привет!
Иванов Михаил писал(а):
ДО ПОЛУЧОКА
Спасибо за ответ!Жаль :cry: У меня лубимое 0,65.Но пульку попробую обязательно,заинтриговала.
TANGO66 писал(а):
Яша привет !!!
Отчего у "старого могиканена" рука дрожит ? Непорядок
Валер привет!Да ни чо у меня не дрожит :grin: я не выцеливаю,вскинул и стреляю так уж привык :roll: А начинаю выцеливать ессно как и у любого начинает ствол ходить.А с упора может и покучней,но как то не для меня.Не спортивно и не интерестно,опять же для меня.Попробовал кстати сегодня для себя на даче две серии по пять,в лист ватмана на 60 шагов.В обоих случаях по две остальные х\з где.Да и пули значально с кривым хвостовиком пыжом.Причем он где то по дороге терялся.Пуля PAM-EKSTRA 32г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06, 17:03
Сообщения: 25
Откуда: Москва
hantэr писал(а):
Всем привет!
Иванов Михаил писал(а):
ДО ПОЛУЧОКА
Спасибо за ответ!Жаль :cry: У меня лубимое 0,65.Но пульку попробую обязательно,заинтриговала.
TANGO66 писал(а):
Яша привет !!!
Отчего у "старого могиканена" рука дрожит ? Непорядок
Валер 60 шагов.В обоих случаях по две остальные х\з где.Да и пули значально с кривым хвостовиком пыжом.Причем он где то по дороге терялся.Пуля PAM-EKSTRA 32г.


ОК!
Результат мне известен. Ждем отчета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Иванов Михаил писал(а):
ДО ПОЛУЧОКА.

А ЭТО как понимать? http://forum.guns.ru/forummessage/171/635403-0.html пост 287 Дем_а
Иванов Михаил писал(а):
Принципиальной разницы между Stoeger 2000, BENELLE, Сайгой, Вепрем, Меркель,Ремингтон870
по работе СПИ НЕ ЗАМЕЧЕНО.

Да, что Вы говорите? Разная длина ствола, разные диаметры каналов ствола, или пуля СПИ все стволы под одну гребёнку шинкует? Давайте ка ТАК г-н Иванов, - в ДАННОЙ ТЕМЕ (Выбор типа снаряжения патрона для Stoeger2000.) рассматриваются вопросы СНАРЯЖЕНИЯ ПАТРОНОВ, т.е. комплектующие патрона, а именно гильза,капсюль, порох(не у всех есть Сунар 42) снаряд(дробь или пуля), пыжи, способ закрытия гильзы. И желательно очень точная информация, оружие шуток не любит.
Поэтому у меня к вам два вопроса
1. Вес пули, и её размеры(наружный диаметр) в контейнере для 12, 16 и 20 калибров.
2. Скорости пули на различных порохах(Сокол, Сунар36, Basschieri & Pelagrri)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
zmey77 писал(а):
и её размеры(наружный диаметр)

Александрович отвечал же господин что при скоростной нарезке 20 калибра пруток загибат :mrgreen: То ли дело 12,там мм туда-мм сюда,номано.Хотел заказать.Да чот подумал пойду лучьше Рубейкина закажу :roll: Да еще Александрович,не знаю как сказать. :roll: Ну вобщем таким и оставайся :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Для уверенной стрельбы на зверовой охоте необходимо знать и анатомию животного. Практика стрельбы показывает, что наиболее удачный и гарантированный выстрел – это либо выстрел по легким, либо в переднюю лопатку. Желательно, чтобы пуля раскрывалась, при этом держала массу, поражала жизненно важные органы и оставляла при этом хороший раневой канал. Это позволяет более эффективно осуществлять поиск зверя по кровяному следу. Правильный выбор типа пули и калибра для результативного выстрела очень важен. Ну и, конечно же, оружие должно быть хорошо пристреляно соответствующим охоте типом патрона.

Дмитрий КОПАЕВ

ВОТ о чем хотел сказать :!: И есче, думаю тож каку пулю взять в ней чо ни будь просверлить,назвать пулей пупкинаи впаривать ЛЮДЯМ :mrgreen: Кому интересно прочитайте про пулю Рубейкина :wink: господин Иванов действительно хороший срелок и как сейчас говорят продвинутый человек :!: Пуля Рубейкина обладает действительно оч.хорошими показателями по настильности :!: Почему бы чуть не изменить ее и не поместить в фигурный контейнер,не назвав своим именем делать бабки :?: :wink: Кстати на нее есть авторское свидетельство :?: Это мои мысли вслух :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Г-н Иванов. Я всё жду ответа на поставленные мной вопросы. Если Вы категорически не желаете отвечать на мои вопросы и вопросы членов Клуба, я посчитаю все Ваши посты флудом, и как флуд должен буду их удалить.
24/06/2012 На ветке оставлены ТОЛЬКО информационные посты Иванова М.Ю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Всем привет!Кто пользовал Сунар35 :?: Как порох :?: Хочу пули на него поставить,а то чо то С-магнум никакой стал :roll: Выстрел я извиняюсь,пукаю сильнее,по мощи я имею ввиду а не по громкости :mrgreen: Посоветуйте.Да, в инструкции сказано что можно REX снаряжать,тоже помойму порох не медленный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
hantэr писал(а):
REX снаряжать,тоже помойму порох не медленный

Яха, а где ты его возьмешь? Он точно не медленный. Я осень на нем отстрелял, мне понравился. В конце сентября один магазин обещает его привезти, но мало. И про какой ты РЕХ говоришь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
SAKHALINEC писал(а):
Яха, а где ты его возьмешь? Он точно не медленный. Я осень на нем отстрелял, мне понравился. В конце сентября один магазин обещает его привезти, но мало. И про какой ты РЕХ говоришь?
Алексеич привет!И не пекс :mrgreen: а рекс венгерский написато.Эт я о чем,раньше я вычитал порох был просто сунар,потом его на граммы поделли.У меня 35 я и спрашиваю,можно под пули али нет :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
hantэr писал(а):
а рекс венгерский написато

Я о нем и говорю REX. есть он у меня, на осень хватит, ну и если в магазине появится, и поймаю его, то возьму килограмма 2, тогда еще лучше будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Достал порох G3000, MBX36, M92S, хотелось бы услышать об этих порохах все что знаете. Конечно и на ганзе буду изучать. Вроде Александрович каким то из них практикует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 03:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Володь, их все Главпатрон использует для своих патриков, я где-то раньше писал какой на какие. Завтра -послезавтра посмотрю ишшо и отпишу какой порох на какой патрон-оне по скорости горения отличаются друг от друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Олег, я про то если кто заряжает сам, то какие навески делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Да я понял это сразу. Думаю из наших тебе Александрыч с Валерой и Серегой точно могут показать. В Бенелли Клубе ДЕМ С Пульвером вроде как на этих порохах патрики делали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Всем привет!Видал пулю "иванова" токма в другом снаряжении,вместо контейнера пластиковые кольца.Пуля двух видов при чем магнум с такой же выемкой в носовой части что и "иванова".Журнал "Мастер Ружье"апрель 2012г.Фирму блин не помню,журнал у друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB