Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 27-04, 07:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
SAKHALINEC писал(а):
Олег знает. Но он мою горбушу пробовал, а это СИМА.

Горбушу оценил! :grin: А как насчет СИМЫ? :wink: :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Muller56 писал(а):
А как насчет СИМЫ?

Мало ее, то что три штуки поймал удача. Да и обложили со всех сторон, есть способы ловли для заготовки, но может вылезти как золотой слиток, и уголовкой пахнет. С удочкой то стою в не закона :oops:
Да и живем уже вне закона, власти предпринимают все чтобы мы померли, а мы еще и их рыбу ловим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Акуэть! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 06:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Да и живем уже вне закона, власти предпринимают все чтобы мы померли, а мы еще и их рыбу ловим.
Сволочи ..блин........... :evil: Щас будут меняться местами эти два пид..., ..туда - сюда......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЫБАЛКА ЭТО ТО ЖЕ ОХОТА!
СообщениеДобавлено: 01-11, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
А я сегодня наловил вот этой рыбы: http://rutube.ru/video/b179a03e748f485b ... JJC18VmLNo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЫБАЛКА ЭТО ТО ЖЕ ОХОТА!
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
В разделе про медведя на ганзе, я рассказал один случай из моей жизни на рыбалке, скопировал свою писанину и перенес сюда, знатная была рыбалка.

В том же районе как то медведь задавил племенного быка, привезенного для применения по назначению. Бык так и лежал в лесу, оставили его для приманки, и расположились вокруг него охотники караулить убивцу, но наверно задремали ночью, утром выяснилось что быка нет, сначала думали что бык оклемался, но следы говорили о другом. Если кто видел размеры быка производителя, то сможет представить размеры мишука, осилившего перенос этого быка. Мы в том районе, после этого случая, ночью сетку поставили и сидели возле костра в ожидании рыбы. Слышим в метрах 20 треск сломанных веток, тропинка была не в том месте где трещало, посидели мы с полчасика, стало слышно как рыба влетает в сетку, но нам уже было не до рыбы, дрова заканчивались, а там где они были иногда было слышно шевеление. Пошел дождь, стало ясно что через несколько минут костра не будет, рядом валялась камера от авто, сделали мы из не факелы, пошли через лес к машинам метров 500. Метров через 20 факелы обвалились с палок, страх победил нас и мы рванули в направлении машин. Тогда я и узнал, что мой друг бегает гораздо быстрее чем я. До своих Камазов мы все же добежали, и до утра их не глушили и не выключали свет, а утром пошли забрать сеть. Нашли от сетки только остатки, эта сволочь вытащила ее на берег, и всю ее порвала, судя по количеству дыр, рыбы в ней было много. И когда мы увидели размер следов, лично мне стало очень и очень не по себе. Я не видел таких следов не до того, не после. Было это давно, в далекие 90стые, тогда даже медведи беспредельничали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЫБАЛКА ЭТО ТО ЖЕ ОХОТА!
СообщениеДобавлено: 14-11, 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
http://video.mail.ru/inbox/anna.pozdeeva/-/118.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЫБАЛКА ЭТО ТО ЖЕ ОХОТА!
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Я иногда так попадаю.
http://video.mail.ru/mail/babichpeleng. ... ml?liked=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЫБАЛКА ЭТО ТО ЖЕ ОХОТА!
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
[quote="SAKHALINEC"]Я иногда так попадаю.[/quote]
Ну ШО сказать, -пипеЦ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЫБАЛКА ЭТО ТО ЖЕ ОХОТА!
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
zmey77 писал(а):
Ну ШО сказать, -пипеЦ!

А вот так мы уек ловим, на материке его мойвой обзывают

http://video.mail.ru/mail/lazarenko-194 ... ml?liked=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЫБАЛКА ЭТО ТО ЖЕ ОХОТА!
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Привет мужики!
Вот порыбачил-

Изображение

С погодой не угадал, специально интернет монитрил, вроде нормальный прогноз выбрал, но все таки влипли в метель за 800 с лишним км от дома, а заметает быстро, рыбу ловишь, кидаешь перед собой и через полчаса откапываешь из под снега, складываешь в мешок, а он полный набивается. Но холодно. Но не забывается это никогда, это моя жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЫБАЛКА ЭТО ТО ЖЕ ОХОТА!
СообщениеДобавлено: 01-12, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Володь, ну чо сказать - поздравляю от души! Сам сижу дома, болею, от завтрашней охоты пришлось отказаться - жру антибиотики в компании воттки с перцем - лечуся, карочиЁ! :evil: :wink: :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЫБАЛКА ЭТО ТО ЖЕ ОХОТА!
СообщениеДобавлено: 24-01, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
А я сегодня с 20ти метровой глубины, из под замерзших волн, вот таких рыб ловил! :P


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЫБАЛКА ЭТО ТО ЖЕ ОХОТА!
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
SAKHALINEC писал(а):
А я сегодня с 20ти метровой глубины, из под замерзших волн, вот таких рыб ловил

Это ШТО за рыП такой, Алексеич? И ШТО с него как питание или закуска получается? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЫБАЛКА ЭТО ТО ЖЕ ОХОТА!
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
zmey77 писал(а):
Это ШТО за рыП такой, Алексеич? И ШТО с него как питание или закуска получается?
А это просто навага и просто корюшка зубатка, а питание и закуска из них отменная, потому как свежая, трупом не была, поймана и тут же на льду в живую замерзшая. Ем ее я практически такую, ее когда жаришь, то на сковородке держать надо, корежет ее, а когда стопку примешь и начинаешь ею закусывать, она вся разваливается, потому как свежая, померзнет, и на сковородке ее не корежит, и на тарелке не разваливается, такую не люблю. Навага только жареная, и только зимой, даже в декабре не та, и через месяц будет не та, отнерестится уже. Зубатка тоже только зимой вкусная, жареная, в уху хорошо добавлять к другим рыбам, ну а самое главное она сушеная само то, но только зимняя, до нереста, другую не ем, а в магазине она и летняя бывает, пакость. Зубатка единственная рыба которая не воняет рыбой, запах спецефический напоминает огурец, когда по льду идешь кто то поймал и запах далеко разносится, вот туда и идешь ловить. :lol:
Ловим на нитку махеровую, на гель, на паралон крашеный в зеленке, и на многое другое, короче на .....ем ее. Снасть на зубаря- гирлянда из примерно семи крючков, бывает семь штук за раз и вытаскиваешь. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB