Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 05-05, 08:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 12:32
Сообщения: 150
Откуда: Вологда
Да жерех, тоже хорошо, но унас редкость.
Вот как надо воду очищать, мы ж как из каменного века http://www.youtube.com/watch?v=uJn43bO7 ... r_embedded


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
AlexIII писал(а):
воблеры еще не мочены

а какие воблеры пользуешь? на Волге в основном "свитчер", "хард корд" до 4,5 метров, "манцы" 20-ти футовые с тремя якорями, 75-ые 85-ые "церубиты". а мой любимый "рапала"-миножка трёхякорёвая зелёная полупрозрачная, с полосатой спиной. на нетолстом плетне метров на 6 ныряет.

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
AlexIII писал(а):
Вот как надо воду очищать

йех нам бы такой в тверскую губернию, где мы охотимся. а то озеро сильно заросло.

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
AlexIII писал(а):
Вот как надо воду очищать, мы ж как из каменного века


Даааа... техника классная... Андрюша куда там озеро, у нас река Сестра уже по такой жаре вся в тине да в кувшинках заросла! С неё даже с великого перепою вечером залесть освежиться боязно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
kabansky писал(а):
таки какой нить карамультук с собой прихватить, иль петарды помощней, мож и разбегуццо.

Но это когда ты его увидиш, он падла нихастее и слухастее человека. Или спит в траве, а ты преш и разбудил, там даже бомба не поможет, а 20 метров он в три прыжка пролетает., за это время даже обкакаться не упееш, неговоря уже о том чтобы питарду достать, или карамультук из за спины снять. Да и пойматься с ружьем можно, в лесу тоже глаза есть, а последствия не в охотничий сезон сами знаете.Когда охота разрешена там конечно всегда с ружьем, у меня для этого ИЖ 58 16кал. и МЦ 20 01.Легенькие, и что важно короткие,

А техника пипец.

какие цены на вашы воблеры да прибамбасы всякие. На моей рыбалке (конец мая начало июня) блесна хорошая 300-500 рублей. Кинул зацепил, пятсот из кармана выпало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
SAKHALINEC писал(а):
какие цены на вашы воблеры да прибамбасы всякие

примерно так же, глухой зацеп, 300-500рублёв утопил. на самом деле странно, у вас тама джапы под боком, а половина всей ентой приблуды джапского производства. неужто мореманы левый завоз не организовали?

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
У нас рыба и икра пойманая в 50 км от города, в магазине дороже чем в москве. А мореманы если и возят, то сдадут в магазин, а там бизнес по российски. Хорошие японские и до 1000 доходят. У нас ведь к тарифу прибавляется 60% коэффициента, и 50% надбавок северных, и зарплата получается намного меньше чем в Москве, ну и барыги тоже себе коэффициент хороший делают, а у них как в Москве.
А про хлеб и яйца и т.п. вообще молчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
SAKHALINEC писал(а):
А про хлеб и яйца и т.п. вообще молчу.

жопа аннако :cry:

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
SAKHALINEC писал(а):
А про хлеб и яйца и т.п. вообще молчу.

kabansky писал(а):
жопа аннако


Да ужжжю.... Коэф-ты и надбавки впечатляют вот только к какому мизеру их плюсовать? А у коммерсов аппетиты..... оне везде хорошие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Эти коэффициэнты хорошо работали при комуняках, когда цены делились по поясам, в стране было несколько поясов, и помню на некоторых продуктах а именно на тушенке, было написано первый пояс к примеру 90 коп. 2 пояс-92 . у нас помоему был 3 тий пояс. А зарплата была если в Москве 120р. то у нас + 110%, а местами больше(севернее), там было надбавок 80%и коэффициэнта 80%, Но это платили не зря, про ту жизнь, отдельная песня, не всем была по нутру. А водка у нас была на тридцать копеек дороже чем в Москве, это я точьно помню. А сейчас все наоборот, у меня друг в москве на городском автобусе работает, получает ровно в два раза больше чем я, а у меня зарплата выше, чем средняя городская этой специальности, вот так нас приучают к жизни. чото я разнылся, ааа есть плюс, двадцать лет проработал, в районах приравненных к северу, на пять лет раньше на пенсию, во как .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
SAKHALINEC писал(а):
двадцать лет проработал, в районах приравненных к северу, на пять лет раньше на пенсию, во как .


Во как, как на пенсию выйдешь то сразу давай к нам. Тут на ведмедя в траве точно не наткнешся, а вот на кабана - запросто! Развелось пятачков - ё-мое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
До пенсии мне ровно пять месяцев, а к вам я поеду только в гости, А кабан не вкусный, так Александрович сказал. Правда я медведя тоже не люблю, а вот если кабан не очень на вкус, что тогда на него так распространена охота? Да причем не только у нас. Охотиться на него я думаю очень интересно. У медведя желч ценная, лапы тоже ничего. Ну кому то шкура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
SAKHALINEC писал(а):
а к вам я поеду только в гости,



Приезжай обязательно! Чего нибудь придумаем :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Охотничье бунгало.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеСразу говорю не мои. Но на кадре лысый это я.


Последний раз редактировалось SAKHALINEC 30-07, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Muller56 писал(а):
Приезжай обязательно! Чего нибудь придумаем

Не раньше следующего года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB