Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 03-05, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-03, 08:36
Сообщения: 8
Откуда: Амурская область
TANGO66 писал(а):
Lekseich писал(а):
Cтреляет патрон который в стволе и все, дальше не перезаряжает хотя полный магазин!

Тоесть следующий патрон из магазина неподаётся на лоток подавателя после выстрела патрона в патроннике ??

zmey77 писал(а):
Подаётся ли патрон после выстрела на котором была осечка?

Александрович, я что то ненашел упоминания про осечки :roll:


Да не подаестся следующий парон!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
То, что описал выше проделайте...
Накол какой, у первого патрона в патроннике ?????.......почему всё клещами тянуть нужно ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Ммммм дааа, подучиться нужно с форумом....цитированием......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-03, 08:36
Сообщения: 8
Откуда: Амурская область
Нормальный накол. А причем тут это? Ведь второй не хочет вылазить С подствольника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-03, 08:36
Сообщения: 8
Откуда: Амурская область
Пятизарядка первая и я в ней на Алёё :oops:


Последний раз редактировалось Lekseich 16-03, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
TANGO66 писал(а):
зря ВЫ "ополчились" на порошок,

Валера, а где ты видел что я ополчился на него? Я просто не хочу, да и лень, но ствол пожалуй натру с наружи, а может и в нутри.
TANGO66 писал(а):
нормально там всё было у меня.....и с техпор нормально всё !!!.
Ну и слава богу, но я не из пустого места слова брал. После того, как у себя обнаружил, другу рассказал, А он возьми да подтверди мои слова, у него и сына ружья куплены в один день в одном магазине, Одно мыто, а другое нет. условия у них одинаковые и меж собой, и как у меня. Так вот в мытом та же история как у меня, один в один, вот и думай мистика или нет.
TANGO66 писал(а):
ну дак у Тебя то СОЛЬ, в "Твоих местах" ....хотя "в моих"....ненамного меньше её !!
Да нет Валера, думаю там где был я в этом году да и не только в этом, похлеще будет. Километр с лишним выплывал лежа в лодке, сидя ветер просто переворачивал ее и все, успевал ложиться, чтобы нос придавить, весло на румпель, сам залег, и рулил веслом, так и выгребся, ну а соленую воду гнало через меня, да на меня, из ружья выливал потом. одно дело когда вокруг, а другое когда везде, и с верху тоже. У Яхи спроси, как у нас на севере когда неделю льет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-03, 08:36
Сообщения: 8
Откуда: Амурская область
Вот только ёрничать не надо! Пятизарядка первая и я в ней на Алёё :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
TANGO66 писал(а):
почему всё клещами тянуть нужно

Вот поэтому и разговаривать не очень то охото, каждое слово вытягивать, да гадать что у него с ружьем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Полируйте взаимодействующие детали(на фото), снимайте заусенцы, только без фанатизма........пробуйте, потом отпишитесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-03, 08:36
Сообщения: 8
Откуда: Амурская область
Хорошо попробую, токо страшно разбирать потом еще ведь и собрать надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Lekseich писал(а):
Вот только ёрничать не надо! Пятизарядка первая и я в ней на Алёё

Вот знаете, у меня по 60-80 человек в неделю "проходит", "по безопастному обращению с гражданским оружием".....и все так примерно и говорят : ОЙ...первое ружьё(полуавтомат) - незнаю что с ним делать и как !....ОХ-ОХ-АХ........
И этот "цирк циганских лилипутов на льду" наблюдаю постоянно..

...да вот ещё....про "ёрничать" - я бы на ВАШЕМ месте удалил это, ВЫ незнаете меня...а я незнаю В....хотя догадываюсь....так что "нестОит"..
А я удалю этот пост....


Последний раз редактировалось TANGO66 16-03, 15:13, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Lekseich писал(а):
Хорошо попробую, токо страшно разбирать потом еще ведь и собрать надо!

Нет там страху. Глаза боятся руки делают. Запоминай как было, и чтобы пружинки не разлетались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Алексеич, я согласен с тем что если "мыть", то мыть - разобрав(всёравно разбирать для натирки), я ж говорю, первый раз "помыл" в сборе, разобрал для "натирки"....и решил ещё разок промыть-протереть (какраз пистолеты "мыли", просто так их неотчистиш, даже чистящей смазкой Хадовской, стреляем много, и раз в 2 месяца "моем"..), вобщем и так всё было чисто, никаких комков, эмульсии и т.д. , просто было желание сделать хорошо(себе же), ну и собственно вот - всё отлично работает, без масла в УСМ вообще, и не ржавеет, даже после дождя(он ведь и от ржи защищает :lol: ).... :roll:

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Lekseich писал(а):
Пятизарядка первая и я в ней на Алёё

Калаш в армии или школе разбирали? Так в Stoeger всё проще, деталей меньше. Определитесь подаётся ли после нажатия на спусковой крючок патрон на лоток подавателя, если не подаётся, то подаётся ли из магазина как я писал. Всё это проделывается дома на любимом диване. Отпишитесь, потом пойдём дальше.
TANGO66 писал(а):
TANGO66

SAKHALINEC писал(а):
SAKHALINEC

Мужики это уже превращается в х.з. что :mrgreen: Вы правы каждый по своему. Валера Алексеич говорит о том, что мелкие пружины в трудно доступных местах забиты сец. смазкой и мытиЁ с фанатизмом её от туда удаляет, а Форум туда не проникает и не защищает от коррозии в результате попадания влаги.(пример пружина на извлекателе на личине)
Скажу больше, мой коллега, который приобрёл Stoeger камо прошлым летом вымыл от смазки только внутренность личины и боёк, а на всём остальном якобы консервирующую смазку оставил. И что Вы думаете Stoeger работает как часы.
А я грешный теперь мучаюсь, сомнениями, что у меня с пружинами на извлекателе и на выбрасывателе(его я выташить не могу не откручивается шестигранный винт).


Последний раз редактировалось zmey77 16-03, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
zmey77 писал(а):
И что Вы думаете Stoeger работает как часы.

Александрович, так и у меня - как часы :mrgreen:
Вместо вымытой "специальной" смазки....графит заложить, или молибден....так ещё лучше будет родной....ВЫ то с Алексеичем поймёте ! ..
Ладно....всё, гранаты у нас нетой системмы....да уже и думаю просто "читать" ...и клуб ...и ветку.....напряженно все как то....дилетанты раздор вносят....да и вообще........уж сколько раз собирался....пора , да и времени больше будет...поспать :mrgreen:

_________________
С Уважением !


Последний раз редактировалось TANGO66 17-03, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB