Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 14-05, 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 08:24
Сообщения: 183
Откуда: Россия, Нижегородская область, г. Саров
Женя с Приобретением! Пущай только радует!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
значицца так... сподобился таки отстрелять свою 202ю Хуглу. в опщем малясь в шоке... 35 полновесных шагов, а мой рост 190, так что 30м минимум. стрелял: сафари N7 БК 34гр, СКМ"Зверобой" N3 контейнер 36гр и пара ГП N3 48гр,так чиста попробовать. и вот результат, фота N1: выстрел N7БК, фотаN2 + дробьN3 с контейнером(просю обратить внимание на дырку пробитую контейнером, и ент на 30ти метрах). ну и про магнум ГП: после первого выстрела я подумал шо мню лягнула лошадь с немаленким копытом. но после второго я понял шо ента пони, с ейным копытцем, нервно курит в сторонке... плечо(и голова) болят до сих пор. прошу заметить вкладывался я по полной. радует пара моментов, палец от скобы не страдает, и прикладом по морде лица не дерёццо. а вот кучность напрягла, поцентов 70-80 дроби приходит в круг сантиметров 50-60. и ент при том шо я пользовал ввёртыши-цилиндр с напором и получок. на мой взгляд с кучновастостью перебор, кабы дичь разбивать не начало.ИзображениеИзображение

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
Андрей кучность окуеть.Фарш обеспечен.Зато с таким на перелетах кайф.Мелкую дробь лучше не пользовать тройка самый раз.У меня заур так лупил,дичь домой не брал :roll: с близи не стрелял зато на перелетах вся моя была,покурить успевал пока падала :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 10:25
Сообщения: 518
Откуда: г.Тольятти
kabansky писал(а):
после первого выстрела я подумал шо мню лягнула лошадь с немаленким копыто

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А длинна стволов там какая?

_________________
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 07:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Парни приветствую!
Андрюш, стрелять тебе с него бесконтейнерными и бароться с освинцовкой постоянно! Но зато гусебой потолочный классный! Залезаешь в скрадок и пока ен падать будет, Стойгера на подборе буш пользовать (покурить потом успеешь). Резкость не смотрел? Хотя наверное резкость при такой кучности тож должна нармальная быть. :wink:
А вааще красиво, когда на перелете хоть гуся, хоть утку на пределе берешь, мне нравится офигенно. Выстрел получаица красивый, классика прям и апосля одобрительные реплики товарищей по охоте... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
марсинатал писал(а):
дробь лучше не пользовать тройка самый раз.

Сережа, эт правильно... Мы так позднеосеннюю утку стреляли в Казахстане и на Алтае. Местная как раз уже уходит и приходит северная, если погода ясная стоит, то она тормозится в тех краях недельки на две, подкармливается на полях. А летает она как раз на пределе, и вот троечка с пересыпкой крахмалом как раз для неё Крякаш северный он тяжелее местного грам на 300, прям минигусь какой-то. Укусный очень, как гаварит Александрыч... Да и гусик если налетит на такой охоте (на него обычно отдельно ходим, но и так северный может налетеь на озере позно вечером), то такой заряд его прекрасно валит, только "под перу" его надо загонять, в полуугон. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
kabansky писал(а):
на мой взгляд с кучновастостью перебор, кабы дичь разбивать не начало.

Андрей привет ! Очень понравилась куча...."разбросать" её непроблемма.....зато какой "задел" если вдруг надо ! А меньшую кучность обеспечить.....ну "навскидку" дисперсант хотябы - и всё будет ОК ! Поздравляю !!!

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
марсинатал писал(а):
У меня заур так лупил

дарофф всем!!! Серёж, как мне кажицца, Хугла весьма близка, по устройству, с восьмёркой, корефанский приедет, поглядим поближе.
Muller56 писал(а):
Резкость не смотрел? Хотя наверное резкость при такой кучности тож должна нармальная быть.

картонка висела на орешнике мм15-20 толщиной. не сухая доска канешно, но даж семёрка её насквозь проходила. так что думаю с резкостью тама всё в ажуре.
-=Smitana=- писал(а):
А длинна стволов там какая?
как и у стоджа-760. и, тебе смешно, а я чуть не окуел, как меня лягнуло, думал моск в труселя осыпеццо. плечо до сих пор болит...
Muller56 писал(а):
Давай енту манчжурскую к нам, в Подмосковье
чой то подобное мню в тверской попадалось, сцуко-неубиваемая, адназначна в бронике летает. и ныряет сцуко, тож заипись, я за подранком умундыкался гоняцца...

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
kabansky писал(а):
стрелял: сафари N7 БК 34гр, СКМ"Зверобой" N3 контейнер 36гр и пара ГП N3 48гр,так чиста попробовать.

Андрей, и эти навески в 20 кал? Окуеть!!!! Я стреляю стандартными, ито чувствую, что отдача для слабых будет великоваста. А тут 36, а 48 для 12 того многовато, а про 20тый вообще пипец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
SAKHALINEC писал(а):
Андрей, и эти навески в 20 кал? Окуеть!!!!

Алексеич! спешу тя успокоить, ишо в магазе мню от 20ки отговорили, да и макс навес для 20х76-32гр любой снаряги. я взял 12й кал. но, сцуко как стреляет.... а как сцуко, магнумом дерёццо, ваще жуть...у мню ужо мысля возникает, гдей нить раструбы искать....

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
kabansky писал(а):
а как сцуко, магнумом дерёццо, ваще жуть...у мню ужо мысля возникает, гдей нить раструбы искать....

Раструб не поможет, я имею в виду отдачу. Просто не стрелять магнумом,зачем он нужен при такой кучности,да и ружьишко видать легкое.У меня тоз 3,6 магнум как пистоны :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
hantэr писал(а):
Раструб не поможет, я имею в виду отдачу

прива Яха! панятно дело при отдаче не поможет, но вот раскучнить малясь... а магнум из ентого ружбая...ну его нах, я не железный дровосек(хотя ему тож, я думаю не поздоровилось бы). да и ружбайка не из лёгких-3,200 есь. но как блин, дерёццо.... я в шоке.

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
kabansky писал(а):
я взял 12й кал.

А я помню, ты про 20тый говорил, ну и подумал. А сколько стоит энта вещ? Я в Турции видел ХУГЛУ, там она была 800 зеленых, но какая не знаю, вертикалка. и такая приятная на вид, я слюной давился, давился, купил себе катушку на спининг и побрел в отель. Были там и лругие ружья, и тоже красивенькие, но...
Андрей, а почему от 20тки отговорили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
kabansky писал(а):
но вот раскучнить малясь

Привет!А ты балованый,как Алекандрыч писал :mrgreen: Продай,купи чо нибудь из нашего современного оружпрома,о кучности переживать не будешь :mrgreen: А если серьезно это ж здорово,мне всегда нравились ружья бьюшие кучно. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
SAKHALINEC писал(а):
А я помню, ты про 20тый говорил, ну и подумал.

гдет на 300-400 мёртвых президентов дороже(32 тыра с копиями) но ент самое дешёвое, а ващет горизонталки дороже вертикалов.
SAKHALINEC писал(а):
Андрей, а почему от 20тки отговорили?

12й всёж универсальней, навесками 20го с 12го(24-28гр) стреляешь без проблем, а макс навес в 20х76-32гр. опять таки длинноствол(760) в 20ке нать поипацца-поискать. ну и разница в массе не столь существенна(для Хуглафф по краиней мере) гр 200... и по поводу вертикалок-там кажись колодки легксплавные. на П\А ишо ладно, но для двудулки...

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB