Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 29-04, 05:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Muller56 писал(а):
Удачной дороги вам всем, Володя, и хорошей охоты!
Чтоб было море хороших эмоций и красивых, запоминающихся выстрелов!

+ 100 ! ...я присоединяюсь Алексеич...удачной охоты !!!

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Всё ж как то народ "интуитивно" к старой ветке на Ганзе "тянется" больше :mrgreen:...оно впринципе и понятно....... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
TANGO66 писал(а):
Всё ж как то народ "интуитивно" к старой ветке на Ганзе "тянется" больше


Это точно, Валера! Только гребаная Ганза вечно глючит у меня, загружается по пять минут! Смотрю на старой ветке новый народ появляется, берут Стойджики, несмотря на явно расширившийся ассортимент других производителей.

С уважением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Олег привет !!
Да Стодж пользуется популярностью :grin: , может в этом и наша заслуга :mrgreen: , пора с Турков проценты брать :mrgreen: ,
а если серьёзно, так ведь "неплох мерзавец" :mrgreen: , потому
наверное и пользуется.....

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
TANGO66 писал(а):
а если серьёзно, так ведь "неплох мерзавец"


Это точно, по крайней мере мои первые впечатления о нем только положительные! :grin:

А проценты туркам надо зарядить! :mrgreen: :mrgreen: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Вчера бродил с сыном и другом по лесу. Собирали лимонник и кишмиш, но в этом году не урожай, особенно на лимонник, набрали но мало. А рябчика видел всего одного.
Вот так ростет лимонник, ложка засахаренного добавляется в термос с чаем, и получается обалденный чай на зимней рыбалке.
ИзображениеИзображениеА это кишмиш. ягода обалденная, по вкусу очень сильно напоминает киви, трудно руку пронести мимо рта, но нашли немного, надо и честь знать, ложить в ведерко. С нами была лайка, так она пожирала с большим удовольствием опавшую ягоду.ИзображениеА так выглядит куст ЭЛЕУТЕРОКОККА колючего, корни которого применяют в вюде лекарств, и тонизирующего средства.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
А это в августе, но так как в это время пол страны горело, не стал дразнить друзей слоими успехами, ато как то не красиво получилось бы.
ШампиньоныИзображениеНу а это и представлять не надоИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Классные фото, Володя, и классная у Вас на острове природа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Muller56 писал(а):
Классные фото, Володя, и классная у Вас на острове природа!
Олег, это еще один ответ на наш с тобой разговор, где лучше жить, в Москве или на Сахалине. Я родом из Наро-Фоминска, бываю в Москве в два года раз, друг меня уже перестал перетягивать в Москву(Люберцы), наверно понял, безполезно, как только приезжаю в Москву, сразу хочу уехать из нее. Сегодня опять отъехал 1 км от города, прошелся по канаве, взял двух чирков, двух не нашел, собаки своей нет, плюнул на это дело, и поехал в баню, завтра опять поеду возьму двух чирков, а в выходные двумя семьями поедем к морю(километров 40), дам бабам мц2001, постреляют, как будто уток взяли, заварим шурпу, и довольные до следующих выходных, ни пробок, ни кортежей с мигалками(бывают правда когда п******ы с Москвы приезжают, когда надо рыбные деньги поделить) вот так и живем, и померать не охото. А природа на самом деле классная, есть места, где рябчика дикушу его еще называют черный рябчик, с дороги выгонять приходится. у нормального человека на него не подымается рука. Но во многих местах отдыха эта природа загажена молодежью. Мы то старики после отдыха на природе весь мусор в пакет, и домой, а там контейнер мусорный, а им говориш, а они в ответ: мы что дебилы в багажник мусор ложить. Выходит дебилы. Слава богу сын всегда за собой уберает. Как то далеко от дома, пачку от лапши я бросил на снег, он подобрал, и говорит: посмотри какая девственная природа, воздух от чистоты аж звенит, мне стало стыдно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
SAKHALINEC писал(а):
Сегодня опять отъехал 1 км от города, прошелся по канаве, взял двух чирков,


А мне за чирками надо ехать на дачу, чуть больше 100км от дома, так там и воздух и тишина и даже охота. Как после дачи выезжаешь в Москву, ч\з десять минут вся машина уже спит, а за четыре часа сна в деревне отсыпаешься так, как в Москве не выспишься и за 10 часов.
Насчет мусора, это проблема, хотя все нормальные люди за собой убирают и увозят, но как ты правильно говоришь, дебилы есть.
Но кабана и лося развелось много, за два года на дачной трассе несколько раз видел сбитых лосей различного возраста, а кабаны ближе к себе часто выходят на окраину деревни, там как раз опушка дубравы, а они жёлуди лопать очень любят. Думаю зимой кабанчиком заняться. В эти выходные в деревню не поехал, вчера был день варенья у младшего сына, а сегодня занимались заброшенными домашними делами.
Надо будет Стойджика вдумчиво по пулям опробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
На прошедшей неделе ездили с другом на охоту, проезжали мимо вот такого пейзажаИзображениеморе бушевало, но уже стихало. А на морском озере попадались вот такие птичкиИзображениеПросыпаемся в 6.00, а моих американских чучелов то нет! :roll: Ну думаю народ совсем страх потерял, часа полтора назад выходил пописить, все было на месте, вот бы в этот момент воров увидеть, я бы на их лодке проверил бы работу автоматики моего ружья, но.... Было у меня одно простреленное врагами чучело, бросили его в воду, и сидим. Светает. Смотрю с права, метров 70 от нас чирки сели, подкрадываюсь, стреляю, один готов, стреляю по взлетевшим, но в ружье возвратная пружина из Турции, не тут то было, затвор на середине своего пути. Глядь на воду, а там чирок в верх тормашками, а рядом два моих чучела, и так на душе тепло стало, не воры это были, а так называемая сила природы, под названием отлив, был такой сильный, траву нанесло на леску, сорвало грузила от дна, и поплыли мои родимые в море, а до устья метров 400. Побрел их собирать, но не досчитался 11 штук, уплыли все таки в сторону Японии. Пока собирал, встречались вот такие пакости почти метр в диаметре ИзображениеПоехал по берегу моря, в надежде найти, но.... Но не всегда черная полоса, Наш Сахалинский бог послал нам утешениеИзображение. Сижу дома поедаю выкинутые штормом дары моря, и думаю: Эх сейчас бы собрать всю нашу компанию, наши морепродукты, вино сами знаете от куда и Андрюхин ласковый говорок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 12:32
Сообщения: 150
Откуда: Вологда
Привет мужики!
Долго не был по причине вывоза дочери на юг (Анапа), что то часто хворает. Да и жену надо было просолить - подогреть. Хотя после нашего лета на юге загар не прилипал. Все дольше печень нагружал кубанской бормотухой. Впечатления от нашего юга самые удручающие. Попался на развод - морская рыбалка. 300 метров от берега отвезли на раздолбанном карбасе, дали по поломанному спинингу с крючками, гнилых креветок и три часа сидели как дураки. Улов у меня самый большой из 7 человек - ерш на 150 грамм. У остальных вообще ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
AlexIII писал(а):
Попался на развод - морская рыбалка. 300 метров от берега отвезли на раздолбанном карбасе, дали по поломанному спинингу с крючками, гнилых креветок и три часа сидели как дураки. Улов у меня самый большой из 7 человек - ерш на 150 грамм. У остальных вообще ничего.

Лёш приветствую !!! Дааааа, долго пропадал....
"Развод" чистой воды :smile:, ну покрайнеймере Ты "первое место занял" , хоть так :mrgreen: :wink:

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
AlexIII писал(а):
Привет мужики!
Улов у меня самый большой из 7 человек - ерш на 150 грамм. У остальных вообще ничего.
Дааа Леша, улов впечатляет, но настоящий рыбак и в луже поймает,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB