Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 29-04, 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Vityan писал(а):
Я пока в такие непролазные места не лазию. Или не находил их ещё

Мне бы их не находить, но свинья грязь всегда найдет. А мест таких у нас даже матов не хватит на них.
Я как то выкладывал ссылку эту http://travel.drom.ru/14619/ , на такие дебри бабла у меня конечно не хватит, но на рыбалку и охоту бывает залазим в самую клоаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 08:24
Сообщения: 183
Откуда: Россия, Нижегородская область, г. Саров
Читал эту статью, когда ты выкладывал. Ооооочень понравилась!!! Эти ребята ещё фильм (или ролик) снимали как ехали, до сих пор пытаюсь скачать на торренте, но раздачи нет. Охота так же куда нибудь покататься, но понимаю чего это стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
а где этот ролик, ссылку дай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 08:24
Сообщения: 183
Откуда: Россия, Нижегородская область, г. Саров
Лови: http://www.torroid.ru/?function=search& ... 0%B8%D1%8F
http://www.torroid.ru/torrent/64079.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 21:22
Сообщения: 186
ролик есть тута

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2883783

качает, только что проверил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 08:24
Сообщения: 183
Откуда: Россия, Нижегородская область, г. Саров
render писал(а):
качает, только что проверил

Благодарю! Пошла закачка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Во какой монстрикИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Всем привет!Сегодня по настояшему испытал свою лебедку,друг сел на море на мосты на прадике.Взял легко сам не ожидал,потом еще субару тащил с двойной перетяжкой.Двига грееться умеренно,работал долго.Зато потом при перемотке троса уже на базе отказалась мотать,двига крутит а барабан на месте.Разобрал,оказываеться наши друзья с той стороны Амура поленились гайку на муфте тормоза закрутиь.Качество шестерен поразило ни одной сыромятной.Собрал,работает как часы,тфу,тфу,тфу :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Тема что то подзатухла, как будто автомобилистов нет. Собрался я на охоту восьмого числа, а у меня редуктор на переднем мосту приказал долго жить, ну я сам его и угробил, вообщето, но вот ехать то надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
SAKHALINEC писал(а):
а у меня редуктор на переднем мосту приказал долго жить

шот я наблюдаю, у Таёт передний редуктор как то слабоват, особливо ежли побуксить хорошенько. у моих корефанских, тож сыпались и не по разу.... крузаки- сотка и прадо... на Мицубах такого не наблюдалось.

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
kabansky писал(а):
шот я наблюдаю, у Таёт передний редуктор как то слабоват

В ентом деле я не советчик :cry: Опыт эксплуатации 4 ВД тольки по легкому бездорожью подмосковья и московским бордюрам :cry: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Muller56 писал(а):
шот я наблюдаю, у Таёт передний редуктор как то слабоват, особливо ежли побуксить хорошенько. у моих корефанских, тож сыпались и не по разу.... крузаки- сотка и прадо... на Мицубах такого не наблюдалось.

Неее Андрей, хорошие редукторы, на моем боливаре, Мицубиси рядом не стоят. Во первых техническое обслуживание, есчо никто не отменял, а по случаю крепости аппаратов, его мало кто делает. вот и вскрываеш редуктор и привода, а там грязь вместо смазки. А боливару моему уже 22 года, и есчо столько же проедет, а угробил подшипник я сам, хвостовик болтался, я решил его подтянуть, ну и приложил русское усилие, а потом книжку прочитал :mrgreen: :oops:Незя там так делать. Сегодня снял его, шестерни отличные, но делать некогда. вытащил из другого моста, (запасного) отмыл от грязи, шестерни не понравились, раковинки от грязевой смазки, но люфтов нет, воткнул, вроде едет нормально, поохотиться хватит. а к зиме свой поправлю.
Это на 80ках передние в размере меньше чем задний, ито если резину в два раза больше, чем положено не ставить, то ездят. А у меня взаимо заменяемые. Про сотки и выше, разговаривать не хочется, паркетники они.
А про какие ты говориш? если про леворукие, то это не японцы, а хорошие это японцы, это которые с правильным рулем, правым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
kabansky писал(а):
шот я наблюдаю, у Таёт передний редуктор как то слабоват, особливо ежли побуксить хорошенько. у моих корефанских, тож сыпались и не по разу.... крузаки- сотка и прадо
Летят они на всех если между рулем и сиденьем прокладка плохая :mrgreen: На сотках и на прадиках с 95 начиная идет постоянный полный привод рычагом там только межосевой блокируеться ну и пониженная.У нас с Алексеичем передний мост отключаемый и межосевого нет у нас так называемый парт тайм на нем нельзя ездить по сухой дороге и асфальту рвет передний мост иногда раздатку.Самая лучшая схема коробки на мой взгляд на паджеро это которая супер селект,подключаемый передний мост.Раздатка в первом режиме с межосевым во втором блокирует его.Лучше паджеро по песку не один джип не идет.А вообше любая техника уход любит и будет она работать иработать :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
hantэr писал(а):
Лучше паджеро по песку не один джип не идет
Как то наблюдал с моря жипы выезжали, а песок там сыпучий(есть такой противный) без лебедки не выехал никто. А газ 67 спустился, прокатился по берегу, и назад выехал, объехал всех именитых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
SAKHALINEC писал(а):
газ 67 спустился, прокатился по берегу, и назад выехал, объехал всех именитых.

гы Лексеич, ты б ишо Виллис вспомнил.... от тож акуитительный агрегат....
hantэr писал(а):
На сотках и на прадиках с 95 начиная идет постоянный полный привод рычагом там только межосевой блокируеться ну и пониженная.

Яха, не скажу за сотку, а у Прады тех годов(конец 90х-начало 2000х)передок ток на пониженной блокирует сцуко. от и рвут редуктор почём зря. при чём срезалО шестерни, подшипники живые...

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB