Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 29-04, 03:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:35
Сообщения: 117
Откуда: Томск
На фото с гильзами, это осечьные? (стр. 3) Ты говоришь, что накол нормальный и патроны второй раз стреляют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:35
Сообщения: 117
Откуда: Томск
На фото с гильзами, это осечьные? (стр. 3) Ты говоришь, что накол нормальный и патроны второй раз стреляют? Что-то меня настораживает, что след от бойка, на некоторых капсулях, сильно смещен. Щас фото найду, там проблема в этом была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 08:24
Сообщения: 183
Откуда: Россия, Нижегородская область, г. Саров
Илья, если есть возможность в ближайшее время, может попробовать отстрелять патроны поштучно. Тоесть каждый патрон досылать в ствол самолично. И тем самым, если осечек не будет исключим "вину" бойка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:35
Сообщения: 117
Откуда: Томск
Вот:Изображение
Вроде похоже. Это все осечные патроны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 19:04
Сообщения: 66
Откуда: г.Краснодар
На фото гильзы стрелянные, факт в том что накол я увеличил а осечки остались! Но заметил что у выстрелянных накол глубокий , а у осеченных чуть касается! Сразу дослал его в магазин вторым, налетает 1,2 выстрел а 3 опять осечет!

_________________
IZ 27 MM\Stoeger 2000A Deluxe


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 19:04
Сообщения: 66
Откуда: г.Краснодар
Vityan писал(а):
Илья, если есть возможность в ближайшее время, может попробовать отстрелять патроны поштучно. Тоесть каждый патрон досылать в ствол самолично. И тем самым, если осечек не будет исключим "вину" бойка.

Прошу заметить что первый выстрел ни когда не осечет!

_________________
IZ 27 MM\Stoeger 2000A Deluxe


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Ребята, доброго всем вечера (ночи, утра...далее везде :wink: )
Илья писал(а):
Прошу заметить что первый выстрел ни когда не осечет!

...Мыслим далее. После производства первого выстрела происходит цикл перезарядки, далее жмем на спуск-осечка-слабый накол на осеченном патроне. Сдается мне, парни правы насчет не полного закрытия затвора с недоворотом личины. Возможные причины:
1. Перехлеста возвратной пружины вроде бы не наблюдается, следов затира на цевье нет-думаю, данную причину можно исключить.
2. Боек ходит нормально, выход за плоскость личины нормальный, первый патрон накол нормальный-причину бойка и потерь на трение в УСМ считаю пока можно исключить.
Но все равно что-то тормозит затворную раму!
Предлагаю подергать-поспускать затворную группу вхолостую со спуском в фальшпатрон или в гильзу с пробитым капсюлем. Далее полностью разобрать затворную раму и вдумчиво изучить следы натиров на затворной раме и ВНУТРИ ствольной коробки с подсветкой. Сдается мне, внутри ствольной коробки что то не так, скорей всего потребуется легкий напиллинг внутри коробки и снаружи на раме. Будет возможность, Илья, выложи фоту ещё раз-затворной рамы со всех сторон и ствольной коробки изнутри.
Думаю, должно помочь. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Ну а далее, натерть Форумом коробку изнутри и затворную раму снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Muller56 писал(а):
Сдается мне, внутри ствольной коробки что то не так, скорей всего потребуется легкий напиллинг внутри коробки и снаружи на раме.

Вот о чём я подумал. Старая ветка очень большая и читать её особенно в начале конечно "в лом", Но сейчас подумал, о том что мы "старики ветки" :lol: все по совету "Сталевара" снимали фаски с боковин затворной рамы и проверяли пазы ств. коробки и если у кого они были острыми тоже зализывали их края. Чую, что где то здесь "собака зарыта", так как от выстрела к выстрелу у Ильи теряется энергия перезаряда и затвор ИМХО не закрывается до конца. и Ещё, Илья скажи пожалуйста, когда занимался с боевой пружиной не помнишь, -КУРОК свободно крутится в УСМе при снятой пружине? А накол действительно смещен от центра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Алексндрыч, привет полуношникам! Я ж ветку то с начала штудировал и было там про пазы ствольной коробки! Я у себя до обработки Форумом вхолостую надергал раму тудой-сюдой летом на даче без стрельбы раз двести наверное после расконсервации. И следы "усиленного натира" на затворной раме я слегка надфилечком обработал, кажись Валера мне енто подсказывал. А потом уже обработал все Форумом, кроме УСМ. С УСМ после расконсервации и легкой смазки я ваааще не фига не делал. Накол у меня меньше чем у Ильи, не скажу что колет идеально по центру, но такого смещения нет. Но осечек у меня не было НИ ОДНОЙ, самокрутом выпалил только пять патронов с пулей Полева-2. (Отстреливал ими и Стойджика и Беню недавно)-остальное заводские Главпатрон и ГП ВС, немного Мираж-Клевер, чуть-чуть СКМ картечь и немного Феттера для пробы.
Все таки считаю, Сереж, у Ильи с УСМ все ровно, а вот в металлообработке коробки изнутри...
С комсомольским приветом Пух :grin: :lol: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
zmey77 писал(а):
А накол действительно смещен от центра.

Причём довольно сильно смещён :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
TANGO66 писал(а):
zmey77 писал(а):
А накол действительно смещен от центра.

Причём довольно сильно смещён :roll:

Жаль что вылечить такой дефект не получится :roll:
Я такого смещения еще не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:35
Сообщения: 117
Откуда: Томск
Не.. не.. не.. ребят, подождите. Может я как-то сообщение не правильно составил. На фото в моем посте, которое на этой странице, это для примера, проблема была на итальянце спортивном. А у Ильи на 3-й странице. Не так конечно, но смещение на некоторых тоже сильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
Понятно :roll:
Фотка там плохая ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
У Ильи на третьей странице на пружине вроде нахлест витков пружины присутствует, на фото с права. Илья сделай снимок с хорошей резкостью.
А кто нибудь задумывался почему смещение происходит, у меня есть версия такая, когда патрон в патроннике, на него давит подпружиненый крючок выбрасывателя (не знаю правильно говорю или нет), при этом личина уходит в противоположную сторону на сколько позволяет люфт личины в затворе и упоров в муфте. Сам патрон уходит в противоположную сторону все от той же силы. Патрон уходит в зависимости от диаметра патронника. У меня патронник не строгий, и патрон немного люфтит в нем. Не знаю обсуждали это или нет, но мысли у меня такие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB