Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 03-05, 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
TANGO66 писал(а):
Причём довольно сильно смещён

url=http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1102/6a/b1edb6857785.jpg.html]Изображение[/url
Смещён, но не смертельно.
Изображение
Алексеич, ты это имеешь в виду?
Илья, просьба, -"укротить жабу", купить пачку Главпатрона любого номера дроби, НО навески 36г. и произвести пять серий выстрелов по пять патронов очередью. Если будут осечки сфотографировать накол капсюля на осеченных патронах, и обязательно внимательно рассмотреть, -при случае осечки дошёл ли затвор до конца. Отписаться об этом эксперименте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 19:04
Сообщения: 66
Откуда: г.Краснодар
Обязательно все сделаю и отпишу!

_________________
IZ 27 MM\Stoeger 2000A Deluxe


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 19:04
Сообщения: 66
Откуда: г.Краснодар
zmey77 писал(а):
и Ещё, Илья скажи пожалуйста, когда занимался с боевой пружиной не помнишь, -КУРОК свободно крутится в УСМе при снятой пружине?

Крутится свободно!

_________________
IZ 27 MM\Stoeger 2000A Deluxe


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 19:04
Сообщения: 66
Откуда: г.Краснодар
В ствольной коробки действительно есть потертости от работы затвора! Но в позах нет ни каких заусенцев и шероховатостей, по этому я там не лазал! Сегодня сделаю фото всего ружья и скину в 21:00 по Москве! По пружине скажу , что несколько раз было что после охоты, разобрав ружье к чистке, обнаруживал нахлесты витков пружины, вроде раз дернул затвор и они на месте!!!???

_________________
IZ 27 MM\Stoeger 2000A Deluxe


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 19:04
Сообщения: 66
Откуда: г.Краснодар
Если это пружина то как ее лечить? И как вылечить если это не полное запирание затвора? Какие способы лечение?

_________________
IZ 27 MM\Stoeger 2000A Deluxe


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 19:04
Сообщения: 66
Откуда: г.Краснодар
Я подозреваю, что это и есть две причины!

_________________
IZ 27 MM\Stoeger 2000A Deluxe


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Илья писал(а):
Но в позах нет ни каких заусенцев

В ПАЗАХ, наверное... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Илья писал(а):
По пружине скажу , что несколько раз было что после охоты, разобрав ружье к чистке, обнаруживал нахлесты витков пружины, вроде раз дернул затвор и они на месте!!!???

ВОТ ОНО! Лечится только заменой пружины Изображение[/url] Но всё равно пачку Главпатрона отстреляй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:35
Сообщения: 117
Откуда: Томск
Ну бывает и пОзы без заусенцев, все гладко проходит... :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
zmey77 писал(а):
Но всё равно пачку Главпатрона отстреляй.

Главпатрон 36г. насколько я понял из постов Олега (Muller56) обладают высокой скоростью, а 36г. добавят импульса энергии перезаряда. Причём если проблема в пазах, то этот Ваш косяк начнёт уходить, а вот если в пружине, то косяк будет проявляться чаще, т.к. увеличенный импульс отдачи приведёт к более частым перехлёстам витков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 08:24
Сообщения: 183
Откуда: Россия, Нижегородская область, г. Саров
По поводу смещения накола на капсуле есть такие мысли: диаметр отверстия в личине больше диаметра бойка, и при полёте бойка в сторону капсуля при выстреле он может задевать той фаскрй которую мы снимали и смещаться тем самым в противоположную сторону (т.е. как бы спрыгивает, и в момент ударения по капсулю находится прижатым к стенке внутри отверстия в личине). У меня эта фаска снята не доконца и при движении бойка рукой внутри личины отчётливо чувствуется отот переход. Всё это только мои теоретические мысли. Что думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 19:04
Сообщения: 66
Откуда: г.Краснодар
У нас в Краснодаре большая проблема с з\ч и аксессуарами на Stoeger 2000A, проще сказать вообще нет! Где можно заказать?

_________________
IZ 27 MM\Stoeger 2000A Deluxe


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
zmey77 писал(а):
Алексеич, ты это имеешь в виду?

Нет. С права и в низу.
zmey77 писал(а):
купить пачку Главпатрона любого номера дроби, НО навески 36г.

В этом году у нас главпатрон осечил на всех подряд ружьях, я имею в виду производителя, и марки, даже принимали патроны назад. Патроны были свежие.
Илья писал(а):
обнаруживал нахлесты витков пружины,

У меня хреновая пружина, стали появляться и осечки и недосылы. Но осечки грешу на кв 209, не я один с ними мучался. Заменил боевую, осечьки тьфу тьфу ушли, недосылы остались. В магазине были всякие пружины, но возвратную не стал брать, и все запчасти подмели. Знать бы где упасть. А если пружина заварачивает витки, то ее только в утиль. Можно поменять на МРовскую б/у, но это к Валере (TANGO 66)
Vityan писал(а):
По поводу смещения накола на капсуле есть такие мысли

Попробуй возьми патрон или гильзу, прижми к снятой личине, старайся чтобы капсюль был по центру, и увидиш как это все происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
zmey77 писал(а):
Главпатрон 36г. насколько я понял из постов Олега (Muller56) обладают высокой скоростью, а 36г. добавят импульса энергии перезаряда.

Сереж, Главпатрон с навеской в 36г это стандартный патрон. Главпатрон "высокая скорость" имеет навеску в 34г дроби и бой у него более "резкий" чем у обычного ГП с навеской в 36г, это и по отдаче чувствуется, и по пробивной способности дроби на различной дичи-у меня это были утка, заяц и одичавшие псины. Вроде там разные пороха - вечером могу дома посмотреть. "Высокая скорость" в этом патроне обусловлена применением более быстрогорящего пороха. Ещё раз повторюсь, что у меня осечек на Стойгере не было ни на одном отстрелянном мною патроне, Магнумами не увлекался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
SAKHALINEC писал(а):
У Ильи на третьей странице на пружине вроде нахлест витков пружины присутствует, на фото с права. Илья сделай снимок с хорошей резкостью.
А кто нибудь задумывался почему смещение происходит, у меня есть версия такая, когда патрон в патроннике, на него давит подпружиненый крючок выбрасывателя (не знаю правильно говорю или нет), при этом личина уходит в противоположную сторону на сколько позволяет люфт личины в затворе и упоров в муфте. Сам патрон уходит в противоположную сторону все от той же силы. Патрон уходит в зависимости от диаметра патронника. У меня патронник не строгий, и патрон немного люфтит в нем. Не знаю обсуждали это или нет, но мысли у меня такие

Очень правильные мысли Алексеич.
И на деле проверить легко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB