Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 23-04, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12, 19:57
Сообщения: 64
Откуда: Томск
У нас открытие 28го апреля предварительно , окончательно будет решено попогоде и по прилёту .

_________________
Хочу на охоту !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Всем привет!Прочитал на днях книженцию господ Блюма и Малова "Медвежьми тропами"в общем книга неплохая.НО очень меня поразили рекомендации авторов стрельбы по голове :?: :?: :?: :roll: И самое что меня пораазило,да просто УБИЛО что из четырех пород лаек названных в их книге,по медведю работают три.Кроме западносибирской :roll: Я лично не знаю этих людей,но везде читаючто оч. авторитетные.Я лично очень засомневался в ихней авторитетности. :cry: Может я и не прав.но такие изречения прочтает начинающий охотник ипойдет на мишу с карелофинской лайкой и будет ему в голову долбить :cry: эт ж смерть верная....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 01:52
Сообщения: 5
Откуда: оха сахалин
Всем привет!Вот и я решил скинуть фотку своего ягдтерьера.Редкостный характер у кобеля как сиамский кот если кто не понравился не какие подачки непомогут всёравно рано или позно прихватит.А на охоте вполне трудолюбивый и управляемый пёс.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:35
Сообщения: 117
Откуда: Томск
По теме, которую затронул Яха, так как она касается собак, то пишу тут. Если смотреть расположение моей деревни, относительно ареала расселения хантов, то видно, что деревня находиться почти на самой южной оконечности оного. Поэтому у нас их очень мало (хантов). Какую-то отдельную этническую группу, живущую более-менее обособленно они не представляют. Те ханты которые "настоящие ханты" :roll: , живут севернее. Я с ними не пересекался, в каких-то более-менее крупных поселениях не был. А лайки, про которых мы заговорили, именно их тех мест. Так что даже у нас бытует мнение, что собака привезенная "с северов" лучше местной. Еще у нас они уже перекрестились с кем попало. Так что про родину зап.сиб. лаек я очень мало могу рассказать. У нас, вот такой помощник вырос. Молодой еще, но косуль подранков ищет и давит на раз-два. В этом году познакомился с "мишей". Правда уже с готовым, так как стреляли на берлоге и его не пускали туда. Не знаю на сколько он чистый в породном смысле, но умный просто поразительно.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Tomich78 писал(а):
Не знаю на сколько он чистый в породном смысле, но умный просто поразительно
Привет! Ну у меня по масти примерно такой же.Самое главное чтоб работал и от вида медведя не писался :grin: Вообще у моего башни нет.Медведя видит аж воет..Да и так в драках ему пофигу какая там свора я имею ввиду бродячих несется в бой.Эт конечно плохо когда нибудь выхватит по тяжелой,пока вроде серьезных травм не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:35
Сообщения: 117
Откуда: Томск
Яша, немножко обманул тебя. Был на открытии весенней у дядьки и выяснил подробности про медведя. Оказывается пса вполне пускали к нему. Мало того, он его и поднимал. Смело залез в берлогу и работал с "косолапым". Потом, говорят, взвизгнул и пулей дунул от туда. Ну "мишу" на выходе и сработали.
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Я вчера приехал, из лесу.
Вот этот малец ходил сцука по нашим следам, мы вечером пройдем, а утром проходим там же, а там хозяин гулял, маленький но наглый гад. Так мы с ним и не встретились.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Я тоже завёл "охотничью" собачку (правда временно) :mrgreen:

Изображение

Изображение

Охотится на холодильник. :mrgreen: Характер слишком интеллигентный :twisted: Косточку может жрать только на светлом ковре, на линолеуме и на тёмном ковре кушать не может. Приходится использовать веник не по назначению :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
zmey77 писал(а):
Охотится на холодильник.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Мдааа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Tomich78 писал(а):
Смело залез в берлогу и работал с "косолапым"
чот я это сообщение пропустил :oops: Пес красавчик :!: :!: :!: ДА,миша ясмотрю тоже не мелкий :!: Поздравляю :!:
zmey77 писал(а):
Косточку может жрать только на светлом ковре, на линолеуме и на тёмном ковре кушать не может. Приходится использовать веник не по назначению
Александрович привет!Зря ты так сним.Ты ж не ходил с ним на кабана,откуда знаш,а может он тебе жизнь спасет :wink: Судя по фото пес матерый :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
hantэr писал(а):
,откуда знаш,а может он тебе жизнь спасет Wink Судя по фото пес матерый Mr. Green Mr. Green

:mrgreen: То, что спасёт, я и не сомневаюсь.- от обжорства :lol: . Эта сучка способна его половину сожрать. Только дай. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
zmey77 писал(а):
Эта сучка способна его половину сожрать. Только дай
Я ж говорю матерый зверь :!: А другую не сожранную на ходу половину :mrgreen: добьешь и себе заберешь :mrgreen: Ты смотри какой зверь а я раньше на него внимания не обращал,не зря видать львиной называют :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB