Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 17-05, 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
мдыыы... знаете парни, как то я тасчусь от ваших танцев вкруг пружин, магазов, и казенников(муфт).... реально без обид, я без подьё.... но... трубка магаза у мну от руки затянута(и так же откручиваиццо), муфта ваще шестой год болтаиццо(нах всю фиксу после оторванной планки) и тольки с возвраткой мну подвезло, родная ишо. и при ентом стреляю, и попадаю, и не клинит не косит, и тольки пулю малясь левачит. правда бывало, магнумы заедали, но давно и типа неправда(потому как давно). мля, прям как то не вериццо шо так какчество упало...

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
TANGO66 писал(а):
..тоесть я так понял, что пружины изготовленные на заводе ВПК, никому неинтересны

Я свой интерес озвучил еще давно, и он остался тем же, так как постоянно ищу алтернативные пружины, даже всякие шланги армированные пружиной, поднимаю на предмет изучения пружин. Боевую проще заменить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
kabansky писал(а):
трубка магаза у мну от руки затянута(и так же откручиваиццо), муфта ваще шестой год болтаиццо(нах всю фиксу после оторванной планки)
Андрюха, у тебя особое ружье, разболтайское.
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 06:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
zmey77 писал(а):
Валера, брось х.ёй страдать. Ты только представь во сИкоко денюшков обойдётся мне пересылка пружины из Владика в Кишинёв Молдовы. -примерно столько еслиб знта пружина была из чистого золота. она и так была нормальной для патронов до 42г. но так как я перешел на порох В\Р да и на гуся желаю ехать то 40гр на В\Р при скорости 400-420м\сек это больше чем 52г магнум.

:roll: ...я понял..

SAKHALINEC писал(а):
Я свой интерес озвучил еще давно, и он остался тем же, так как постоянно ищу алтернативные пружины, даже всякие шланги армированные пружиной, поднимаю на предмет изучения пружин. Боевую проще заменить.


....значит уже минимум 2 пружинки буду заказывать :grin:

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
SAKHALINEC писал(а):
Андрюха, у тебя особое ружье, разболтайское.

нее... оно у мну, всё в меня. рас....дяйское :wink: . и за ент я старичка люлю и уважаю...

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
kabansky писал(а):
нее... оно у мну, всё в меня. рас....дяйское . и за ент я старичка люлю и уважаю...

А у меня больше я рас....й, но я его тоже уважаю, сколько ломал, столько и делал., и дальше буду делать, если в критический момент двух берез рядом не будет. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
SAKHALINEC писал(а):
если в критический момент двух берез рядом не будет. Embarassed

эта... Лексеич.... ты эта значицца с берёзами то завязывай... мы ж потом тя будем громко и МАТЕРНО!!! ругатьИзображение, а ты будишь расстраиваццо, раскаиваццоИзображение и возможно даже в истериках биццаИзображение...

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-05, 09:00
Сообщения: 21
Откуда: Томск
Всем привет. Что то ума не хватает фото выложить (((

_________________
ZBR2006.70


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-05, 09:00
Сообщения: 21
Откуда: Томск
zmey77
Всем привет! У меня так было со второй втулкой. Не пойдет она! проворачивается при стрельбе тяжелыми патронами. ((( А клей, герметик мне кажется лишним на оружии в механизме. Стачивай бортик. (или покороче саму втулку на 2-3 мм смотри по муфте). по кругу что бы в открытом положении затвор не клинил, внешний край. Блин фото не могу выложить... но я не могу вставить ствол пока не приподниму на 3-5мм пальцем вверх втулку и только потом встает ствол на место. Вот это и есть 1-1,5 мм плюс внутренний паз наша головная боль и радость победы над таким вот непонятным моментом. )))

_________________
ZBR2006.70


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Анатолий
Сегодня 30 патронов !5шт. 52г. Фиоччи и 15шт. 40г. на В\Р V420м\сек -эти лягаются почище магнума и все без проблем. После отстрела поменял втулку на старую. Результат 52г. Фиочи отстрелял нормально, а 40г на В\Р пружина налезла на втулку после первого же выстрела.
Я понял о чём ты говоришь. Не клинит в месте сужения затворной рамы даже когда затвор в самом конце ствольной коробки. Я выбирал металл до тех пор пока между втулкой и рамой не стал просовываться кусочек тонкого картона от пачки сигарет Ствол одеваю спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Анатолий писал(а):
Всем привет. Что то ума не хватает фото выложить (((

http://www.radikal.ru/ заходишь по ссылке , нажимаешь Обзор, выбираешь фотку, нажимаешь Загрузить, выбираешь Картинка в тексте, копируешь и переносишь в Пост. Фотку лучше сжать до 300-500кб. А то большие не всегда грузятся. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Всем привет!
zmey77 писал(а):
Результат 52г. Фиочи отстрелял нормально, а 40г на В\Р пружина налезла на втулку после первого же выстрела.
Отсюда вывод:Фиочи хлам-В\Р РУЛИТ :!: Шутю.У меня пока,тфю,тфю,подобных проблем не было.Пружина изначально сделана по концам на конус.Да в принцпе самые мощные патроны с которых пулял это магнум на соколе:2,4/44,а да есче высокоскоростные т.е. бинарные на сунаре:2\1на 42.Оба самокруты,но я скажу исче те патрончеги :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 19:53
Сообщения: 30
Откуда: Москва-Тамбовская губернь
Всем доброе время суток.
У вот какая беда (скорей даже катастрофа для меня),сломал кончик на бойке (тот который по капсюлю бьет) по собственной глупости,теперь не знаю что делать. Звонил в кольчугу сказали в продаже нет и бывают ну очень редко,посоветовали купить от бенели рафаэло сказали что подойдет, хотел узнать может кто из клуба знает точно подходит или нет,будет ружье потом стрелять или осечки через раз будут вылезать?

_________________
эх, охота на охоту......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Подойдет от Раффаэллы, точно! Там только пипка на конце ударника чутка короче, ет по которой курок колотит. И от М2 тоже подойдет. Чо характерно, на моей М2 накол получше, чем на Стойгере. Я одну гильзу с Артемидовских пострелушек с собой забрал, в машине лежит, если кому антиресно могу сфотать и выложить народу на обозрение.
Кстати, CrazyPIG, можешь порыться по страницам Клуба, я там фоты в разборе Бенелли М2 и Стойгеровских затворных групп выкладывал, сравнишь ударники Бени М2 и Стойгера. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
CrazyPIG писал(а):
посоветовали купить от бенели рафаэло сказали что подойдет,

Не подойдет.
Вот если от Стоегера на Бенелли, то да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB