Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 02-05, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-06, 22:51
Сообщения: 589
Откуда: Москва
hantэr писал(а):
Есть исчо вариант SERDJIO DRELLI Wink Question Я думаю бренд DRELLI скоро затмит остальных производителей Exclamation И и есче на цевье "сделано на DRELLI-сделано слюбовью" Wink как Question

неплохо звучит анннако :roll: :mrgreen:
марсинатал писал(а):
Для тех кто дружит с напильником.
Дело было вечером,делать было нечего

карочи Серёг, как начнёшь надомный бизнес, не забудь нам с Яхой доляму заслать. типа за разработку бренда и рекламный слоган... :wink:

_________________
лишь морю и небу знаком покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 23:14
Сообщения: 20
-=Smitana=-
Эт разговор про муфту ствола? Если да, то можно ли оптом и мне, моя с трещиной.(начала колоться от правого нижнего упора сцуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
vvsgess
Добро пожаловать в клуб.
vvsgess писал(а):
моя с трещиной

Усиленными зарядами пользовались,или сама по себе начала трещать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 23:14
Сообщения: 20
В основном заводские патроны, преимущественно 70, на эту весну заряжал самокрут на гусика, сокол 2,4гр. дробь 35. Патрон особо не дрался, всё как обычно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 23:14
Сообщения: 20
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 10:25
Сообщения: 518
Откуда: г.Тольятти
vvsgess писал(а):
vvsgess

Мне сделают, поглядим тут, я постреляю... проверю. Если всё ОК! То, можно и тебе заказать!

_________________
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 10:25
Сообщения: 518
Откуда: г.Тольятти
vvsgess
У меня тоже скол и трещина. от самокрута. пороха тоже было 2,4 и дробь крупная! :) И патрон не лез же в ствол... не, жадность! Пихнул ели как и бахнул... :mrgreen: и всё....

_________________
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
vvsgess писал(а):
сокол 2,4гр

Многовато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 23:14
Сообщения: 20
много иль мало, но практически столько сыплють люди и в 16 и хорошо так стреляют. Многовато, вопрос спорный, превышение навески пороха при номинале в 2,3 не более 4%, ружьё магнум, давление соответственно повышенное, но ни как не должно привести к таким последствиям. А по мне проблемы с муфтой связаны с огрехами конструкторов. данный боевой упор самый ослабленный, смотри его конфигурацию, место расположения, да и на самой личине там уменьшена площадь сопряжения ввиду нахождения в том месте отверстия для штифта.
А так прикинте на шиномонтажке перекачали колесо на 10%, и на ямке колесо бац и лопнуло! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
vvsgess писал(а):
столько сыплють люди и в 16 и хорошо так стреляют.

Сыплют и стреляют,только из каких ружей?
vvsgess писал(а):
но ни как не должно привести к таким последствиям.

По теории то да,практика говорит про другое.
vvsgess писал(а):
А так прикинте на шиномонтажке перекачали колесо на 10%, и на ямке колесо бац и лопнуло!

Тогда монтажника,который перекачал это колесо,заведо зная что будет,ключом по чайнику БУХ! :mrgreen: Следующий раз давление точно проверять будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 23:14
Сообщения: 20
Да ружо другое, да давление не то, да капец муфте, но проблема при мне и как её решить.? При всем такие проблемы наводят на мысь что турок Гуа..... Ладно что в лоб не прилетело.

,ключом по чайнику БУХ! Вот только кто это сделает, родственники?! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Всем привет!Здаеться мне брак заводской :roll: И стогер стогеру рознь :wink: А где делают хлам незнаю.НО только настоящий стогер от хлама сразу отлчаеться даже по внешнему виду сам сталкивался и писал об этом.А вообше муфта опираеться на ствольную коробку и так порвать по идее не должно :neutral: мож муфта к коробке не прилегала по причине попадания под нее того же песка :?: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Пока что рабочую муфту сотворил один Алексеич, по другим нет у меня информации. Женина муфта в стадии работы. А рвутся они периодически, я не беру те случаи, когда муфты лопаются при приложении к ним "мощных ручных" усилий.
Наиболее реальный вариант - брать новый ствол с муфтой (оне комплектом идут). В Люберецкой Лачуге они есть - как в регионах - х.з., но думаю можно выписать в Лачуге спецсвязью - уточнить можно у мастера Лачуги Сергея Курило - телефон его есть и в ФАКе и тут у нас в Клубе. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 10:25
Сообщения: 518
Откуда: г.Тольятти
Наблюдаю одно. Стогер сделан по аналогу беретты или билнэлли какой-то не помню лень вспоминать.:)
не одну ещё не порвало, и франчи один в один стогер, тоже не всплывало что их порвало. Мож турки косячят всё-же?
Сегодня был у токаря. говорит, если найду метчик такой, то сделаю муфту. Вернее если говорит мне такой метчик изготовят, так-как таких нет у нас в продаже.
Я ему сказал, если сделаешь по-путю, я испытаю, то ещё будут заказы. его заинтересовало. :

_________________
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 23:14
Сообщения: 20
hantэr писал(а):
Всем привет!Здаеться мне брак заводской :roll: И стогер стогеру рознь :wink: А где делают хлам незнаю.НО только настоящий стогер от хлама сразу отлчаеться даже по внешнему виду сам сталкивался и писал об этом.А вообше муфта опираеться на ствольную коробку и так порвать по идее не должно :neutral: мож муфта к коробке не прилегала по причине попадания под нее того же песка :?: :roll:

Песочек ни причем, да и не было его. Ствол уже 5 лет( перерегил весной) настрел имеется , опирание на ствольную коробку не спасет муфту от кряка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB