Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 27-04, 01:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Алексеич, я насыпаю сразу не менее 1кг. Может у меня получается, по тому что переместив планку мерок и насыпав дробь в гильзу, я сразу перемещаю её обратно под бункер, дробь засыпается в мерку где пару раз встряхивается пока не наступит момент её дозирования в следующую гильзу пока гильза обрабатывается на последних двух станциях. А может точность её дозирования зависит от формы дроби. Я пользуюсь мерками 1.1/4 -35г и 1.1/8-31.5г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Я тоже пробовал эти мерки, У меня проблема получалась в том, что при перемещении планки мерок в положение дробь в гильзу, мерка клинила об дробь. Упиралась краями в дробинки, и там остались даже следы от дробин, бывало, что высыпал дробь в гильзу, потом начинаю высыпать в другую, а она не сыпется, стукну по трубочке,а из нее высыпается полторы нормы, проверяю предыдущий патрон, а там всего пол нормы. Часть дроби вышла, а часть расклинилась в трубке, потому что у трубки сужение идет к низу, и прибавилась новая порция. Но это было вроде на 16 кал., там трубка внизу уже чем на 12том. После этого я не стал сыпать дробь через нее и на 12том, и на 16том, у меня в общем не получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 07:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Мужики, Всех приветствую !
А нет ли у кого-нибудь в продаже (в ор.магах) , я имею ввиду "места обитания" :grin: , пороха ТП-3 ??
Интересен......

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
SAKHALINEC писал(а):
Я тоже пробовал эти мерки, У меня проблема получалась в том, что при перемещении планки мерок в положение дробь в гильзу, мерка клинила об дробь.

На "5" у меня тоже такое бывает на мерке 1.1/4 -35г но не каждый раз, да и погрешность в этой комбинации мерка-дробь достигает 0.3г. Разница, которая у нас с тобой получается скорей всего связанна с незначительными расхождениями в размерах дроби и ещё с калибром, т.к. про 16кал. в Lee ничего не скажу. Когда заказывал станок думал о приобретении и этой "приблуды" для бельгийца., а потом понял -не пойдёт, патронник у него 65мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Ну вобщем работа с дробью на нем мне не понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
Прикупил маленько патронов.РИО-36гр.Думал зубы вылетят :grin: +41 В тени,а так проверить хочется.Может г...о,а ждать пока прохладно будет,то патроны в продаже кончатся.Может из холодильника шмальнуть :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 10:25
Сообщения: 518
Откуда: г.Тольятти
марсинатал писал(а):
.РИО-36гр

марсинатал писал(а):
.Может г...о

Не плохие патроны.

_________________
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
-=Smitana=- писал(а):
марсинатал писал(а):
.РИО-36гр

марсинатал писал(а):
.Может г...о

Не плохие патроны.
Думаешь брать не глядя?Пожалуй так и сделаю.Не охота чета в холодильник лезть :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
Взял не глядя.Самые злые 36гр.ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Ээххх.. !! Живут же Люди :mrgreen: , хороший выбор (ассортимент) !!
К нам такие "недоезжают" :grin: :grin: :grin: .
Серёж, и почём если несекрет такая красота ??

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
Привет Валера!!!Если брать более 1000 штук,то по 15 рублей,ежели более 3000,то по 13 рубликов.38 граммовые и 42 граммовые по 20 рублей.Это только в этом году цена так упала,а были по 40-50 рубликов.Спроса по ходу пока нет,как начнется,так и цены подрастут.Вот и стараюсь не в сезон брать.Валера а у Вас что в ассортименте имеется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
марсинатал писал(а):
Если брать более 1000 штук,то по 15 рублей,ежели более 3000,то по 13 рубликов


Приветствую Сергей!

Я беру в Климовске главпатрон 32-36г по 12,8р, 46г - по моему по 15р, Феттер дешевле, где-то по 11,5р, но его там в Климовске и делают. Клевер и Фиоччи значительно дороже - от 20,0руб в Кольчуге, другие пока не пробовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03, 13:42
Сообщения: 1284
Откуда: Приморский край , Владивосток
Феттер, CКМ, реже Г-ПАТРОН, ещё реже Сафари ну и остальные "наши производители" :grin: :grin: :grin: . Cкука......а вообще "самокрут рулит" :mrgreen:

_________________
С Уважением !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Muller56 писал(а):
Я беру в Климовске главпатрон 32-36г по 12,8р,

У нас он 24р. ито в одном магазине, в других дороже. Там где дешевле разобрали, спросил когда будут, сказали, что отгрузили из Владивостока, через неделю будут, цена та же. Но это не говорит о том что их делают на родине Валеры, говорит о том как наценивают, если с учотом транспортных, цена мало отличается а то и вообще не отличается от Владивостокской


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Валера, я тут немного понял, что Сфера не идет на СОКОЛ. Получалось как то у меня, что резкости в некоторых патронах не было не мог понять почему. это про дробь. Пулю заряжал так как ты говорил, отрезал обтюратор, на обтюратор двп, а потом контейнер орезанный с пулей. Правда пуля тяжелая, по моему 37 грамм, зарядил два патрона, выстрел был ну очень мощный, пуля летела со свистом, в цель пришла боком, в одной гильзе оторвало кусок, гильза рекорд новая, вторую не нашел,трава была.и дождь. Нашел обтюратор, он был распластан как ленточка, саньтиметров пять, порох сокол 2,4 гр. Грешил на это и на вес пули. Но этой пулей человек стреляет не с магнум ружья, и пороху сыпет больше нормы, завалил не одного медведя. Недавно заряжал в прозрачную гильзу с ирбисом, дай думаю сокол добью, зарядил, звезду давлю, на контейнер глянул, а у него одна ножка складывается, и обтюратор боком сидит на порохе, думал случайность, посмотрел на заряженные с соколом, а обтюратор боком во всех патронах, я аж офигел, и это только с соколом, а в непрозрачной гильзе этого не видно. Такая же хрень была когда были у меня наборы с обтюратором похожим на обрезанный от сферы, и двп пыжами, и именно с соколом, гильза не прозрачная, а видел после навойника заглядывая в гильзу. Почему обращаюсь к Валере, да потому что мы с ним затарились немного сферой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB