Клуб любителей \"Stoeger\"

Клуб любителей \"Stoeger\"
Текущее время: 28-04, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Привет всем!Михаил честно,мишени впечатлили.НО если честно,мало верю :roll: С руки на такое расстояние,с гладкого :?: И последняя мишень я так понял подписана парадокс :?: Вы своей пулей с пара лупили :?: Я конечно не мастер спорта по срельбе каждый день втире не торчу как Валера,хотя хотелось бы :!: Но в свое время палил неплохо и для этого был подготовлен.И мне честно в это трудно поверить.Кто занимался меня я думаю понимают.Отдача,дыхание да все такое :roll: Да и тем более серией :roll: Считаю Господин Иванов просто не туда написал и показал.Мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
hantэr писал(а):
И мне честно в это трудно поверить.

В фильме ДМБ Бомбе сапогом прямо в лоб попали не целясь. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
SAKHALINEC писал(а):
В фильме ДМБ Бомбе сапогом прямо в лоб попали не целя
Зря ты так Алексеич :mrgreen: А чо т Валера молчит :?: Если он с гладкого серией хотя бы на 50не говоря уже о 75 107 положит я ему есче поверю.А тут НУ НЕ ВЕРЮ :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Да есче Господин ИВАНОВ,судя по оптике на вашем фото кабана валили не по планке.А я,хотя очень не люблю якать,по планке,с 40метров,пулей Азот,серией з двух как учили.В цели две,учитывая дульный тормоз от брайли и мой навык,разброс20 см.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Яша, так у Юрьича коллиматор стоит на М3S90, а ещё он к нему в тандем ночник присоединяет для ночных охот. Насчет точности - его пуля это позволяет, я ужо писал что со стожка его пулей при пробном отстреле на метров35-37 (ну поляна такая была, больше ровного открытого места в лесу не было) положил три его пули в размер сигаретной пачки (после двух пристрелочных). Стрелял я есс-но по планке, мушка Нивиса зелененькая, выкладывал её я обчеству.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Яш, если ты про Сайгу имеешь в виду, то на ней именно такой тандем и стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Для прекращения игры "Верю не верю", Клуб просит Михаила Иванова пригласить на пострелушки СПИ Олега Muller56 (тем более, что они знакомы лично), а после пострелушек совместно Олег с Михаилом пишут совместный отчёт прикладывая фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:33
Сообщения: 1056
Откуда: Баку
zmey77 писал(а):
Клуб просит Михаила Иванова пригласить на пострелушки СПИ Олега Muller56

Вот это дело.
Меня конечно больше интересует работа самой пули,по зверю,ну а попал не попал это уже зависит индивидуально от каждого.
Олег думаю покажет достойный результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
марсинатал писал(а):
Олег думаю покажет достойный результат.

Я имел в виду, то что Олег будет живым свидетелем высокой кучности СПИ на заданной дистанции 50м. А как будет вестись стрельба "с рук" ли со станка решать Михаилу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Я не возражаю! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
Всем привет! Я вчера немного не правильно мишени воспринял.То есть 75м и 100м тоже подумал серия :oops: Ну а в остальном при своем мнении.А насчет парадокса и полного чока я вообще балдею :roll: Сам Господин Иванов не рекамендует стрелять с сужения болше 0,5 :?: :roll: Да ив чем прикол стрелять стальной болванкой в пластике с парадокса :?: Вы думаете ее реально крутит :?: Я думаю,что пластик просто идет как смазка и она просто идет прямо.Не хочу ни кому ничо доказывать,просто мое мнение.Меня серия на 50м просто убила,скорей всего от зависти.Я так ни когда не смогу :cry: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 15:12
Сообщения: 2344
Откуда: Южно-Сахалинск
Лично я нутром чувствую, что пуля не плохая, и железяка зафиксирована, и кости переламывает, но я в личной переписке Михаилу уже говорил, мне нужна для чека, потому как на двудулках у меня и сына они присутствуют, а по лесу я хожу в основном с ней.
Михаил, а какой диаметр у 20 кал. самой железки, и с оболочкой, и вес ее? Там то у меня получек, а значит пойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 14:07
Сообщения: 868
Откуда: Сахалин
zmey77 писал(а):
А как будет вестись стрельба "с рук" ли со станка решать Михаилу.

ДА нет уж.Если не трудно будет пускай уж подтвердит экстремальную серию.Это конечно просто пожелание.Как вы на это смотрите Господин Иванов :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 22:25
Сообщения: 1306
Откуда: Молдова, Кишинёв
Иванов Михаил писал(а):
Скажу честно, что лично ВАм НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧУ. То что я пишу и выкладываю свои мысли и мишени и выкладываю достижения моих друзей, как будто для себя , а не для Всех. А как будто говорю сам с собой.

Вижу, что пора вмешаться!
Михаил Юрьевич! Яха (hantэr), задаёт свои вопросы имея большой интерес к Вашей пуле, т.к. по специфике его рыбалок и охот у него бывают вот такие встречи
Изображение
Мишка этот 330кг напал на вашего оппонента Яху. К счастью всё обошлось благополучно и мы не потеряли форумчанина. Поэтому занимаясь охотой и рыбалкой в местах где бродят подобные экземпляры фауны Яху интересуют высокоточные пули не боящиеся препятствий в виде кустов и веток. А точность и повторяемость стрельбы СПИ действительно хорошая. Мне например понравилась "куча" из закреплённого в станке ствола тем более Сайги(я уже писал о своём отношении к Калашу). А как стреляют разные стрелки это вопрос десятый, -один -отлично, а следующий никак. Вопрос в другом, -из бал. ствола "куча" отличная, всё остальное от рук и оружия.
Яха, ты меня извини, что я твою фотку повесил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 14:49
Сообщения: 1503
Откуда: Россия, г. Москва.
Завтра поеду на Артемидовский турнир по пулевой стрельбе из гладкоствола, постреляю СПИ. Посмотрим, что получится, хоть и стрелок я не шибко пулевой, но попробовать охота. Отчетик опосля выложу.
Если не в ту тему, думаю Серега с Александрычем поправят. :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB